СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Москве мужчина устроил стрельбу в МФЦ, убиты двое
В Москве мужчина устроил стрельбу в МФЦ, убиты двое

7 дек 2021 в 17:14

Да не стрелок, а дебошир, хулиган и убийца. Перестаньте называть их стрелками!

Гость
7 дек 2021 в 16:58

Первые звоночки антинародному Путинскому режиму.

Коммунист
7 дек 2021 в 18:52

Права был Маша Шукшина. Стравливают людей. Прививают ненависть одних к другим. Ну, а люди с ума сходят на фоне всего происходящего.

Гость
7 дек 2021 в 17:13

Росбалт пишет, что конфликт из - за маски. То ли еще будет!

Гость
7 дек 2021 в 18:29

Вот это довели 🤣👍.

Гость
7 дек 2021 в 18:56

Единственная служба в России-МФЦ-напрямую контактирует и с больными и ненормальными ,и с нервными оперируя дорогостоящими документами...,в сбербанке вооруженная охрана,а здесь девчёнки лицом к лицу с документами на дома,с паспортами которые хочет получить преступник...!- и без вооруженной озраны!...,не говоря про больных ковидом,кто прёт получить какие-то документы получить срочно,те же коды по ковиду!!...президент по компьютеру руководит страной и стружку снимает с министров,а женщин под пули беззащитно бросил-до коле?!...дать охрану и денег работницам МФЦ...,к депутатам госдумы народ автоматчики не пускают,так им ещё и зарплату великую умножили,а этим бедолагам мфцэшным-ничего!!-кроме пуль!

Гость
7 дек 2021 в 19:21

Его заставляли маску надеть. Он отказался. И началось…

Василиса
7 дек 2021 в 17:14

салютами и петардами глушить в упор друг дружку станут

Гость
7 дек 2021 в 19:56

Если точно из за маски, то это порядочный человек.Только идиоты из за ТЦ колются жижой, которую уже во всём мире признали смертельно опасной и носят тряпки, не меняя их месяцами. Уж лучше трёх недельный насок приципили к носу, что б все микробы от этого ужаса разбижались. У здорового человека просто сдали нервы, что добивается наше правительство от каждого гражданина страны.

Гость
7 дек 2021 в 17:06

ПрЭлЭсТнА!

Нина
7 дек 2021 в 18:28

он уже брата в Курумоч подослал
читайте выше в новостях

Практик
8 дек 2021 в 13:14

Это начало!

Старик Собакин
8 дек 2021 в 17:33

А в СССР были МФЦ?

Захар
7 дек 2021 в 16:54

и в самаре стрелки объявятся
ждите новогоднюю криминальную статистику

НЕгражданин