СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации СК задержал Михаила Федяева — миллионера из списка Forbes и собственника шахты «Листвяжная»
СК задержал Михаила Федяева — миллионера из списка Forbes и собственника шахты «Листвяжная»

22 дек 2021 в 16:39

Видимо сильно руководство разозлили...

15 дек 2021 в 10:44

Одни миллионеры у руководства. Когда найдутся структуры которые этим займутся? Естественно понимаю что не из действующих таких же коррумпированных структур

Гость
15 дек 2021 в 09:16

Задержали собственника, ну хоть какие - то подвижки. Впрочем, может, просто кому- то дорогу перешел, вот и задержали. А вот с Зимней Вишней - вообще туши свет. Собственник или сособственник Штенгелов греет пузо в Австралии, его даже и не беспокоили. А чалятся за него две женщины, по 14 лет им дали.😠

Негоро
15 дек 2021 в 19:26

Это чтобы остальные бенефициары призадумались. Так сказать, урок мужества.

Венедикт
15 дек 2021 в 10:03

новый собственник у уголька должен вскоре объявиться
воистину от тюрьмы и от сумы в россии никто не застрахован

Чингачкук
15 дек 2021 в 10:20

Русский иван сам не ценит свою жизнь - зачем работодателю или прокурору её ценить? Работники видели нарушения по матану, но шли в шахту - это как ездить на авто без тормозов.

Гость
15 дек 2021 в 12:48

По году за каждого погибшего 51 год общего режима.

Гость
15 дек 2021 в 17:57

Мафиозные коррупционные кланы под крышей власти и во власти владеют всем в стране с 90-х

Гость
15 дек 2021 в 18:05

Так до всего ЭТОГО, пока петух жареный в Ж всю страну не клюнул, их сам дядя Вова Кремлевский сам привечал и награждал?! Вся система созданная им прогнила насквозь уже давно... а была ли он вообще?!

Гость
16 дек 2021 в 00:42

Массовое убийство людей называется геноцидом. Не важно, шахта ли взорвалась, самолёт упал, в водке метанол оказался. У всех трагедий есть авторы.