СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Если она испугалась, то чего?»: стали известны детали смертельного ДТП под Самарой
«Если она испугалась, то чего?»: стали известны детали смертельного ДТП под Самарой

15 дек 2021 в 14:31

Ещё "учителей" неадекватных и одновременно безмозглых полно на дороге. Таких жаба душит, что они на колымаге едят на которую еле наскребли, а рядом женщина на иномарке и начинают гадить. Нужно смотреть видеорегистраторы, возможно впереди ехавшая машина, внезапно подрезала.

15 дек 2021 в 15:10

Гнать не нужно было. 10 лет вообще не показатель, у многих стаж под 30-40 лет, а гоняют и подрезают не хуже молодых.

Гость 1
15 дек 2021 в 13:08

Водители, золотое правило при скорости на трассе: если дорогу перед вами перебегает суслик, лиса, собака, еж, то не виляйте, стараясь не задавить, - своя жизнь и жизнь людей во встречных автомобилях ГОРАЗДО дороже!

15 дек 2021 в 13:36

да потому что у нашего народа машина ценней жизни. сколько ненормальных тормозит внезапно до остановки перед трамвайными путями? а ямку по встречке объехать так это вообще святое

15 дек 2021 в 15:03

в район Кротовки и Георгиевки есть несколько км старой дороги ,а где съёмка произведена,новая отличная трасса .Вот около Алексеевки и СХИ швы на путепроводах да,взлетаешь от души .А вообще молодцы ,,только после Похвистнево руины до границы области.

Практик
15 дек 2021 в 13:01

Людей жаль очень!

Гость
15 дек 2021 в 13:16

Ехать надо с такой скоростью, чтобы при внезапном возникновении препятствия и т.п. можно было правильно среагировать, т.е. суметь остановиться или избежать столкновения. На деле многие превышают безопасную скорость и очень рискуют попасть в ДТП.

Бес
15 дек 2021 в 20:34

большой стаж — 10 лет ??? 40 лет - большой!

40 лет за рулём
15 дек 2021 в 15:55

Часто читаю в отсчётах об авариях, страшных авариях:
"меня подрезали", "его подрезали"..
Я 40 лет провёл за рулём, грузовики, легковые, 20 лет мотоциклетного стажа.
Я не понимаю что это за понятие такое, - "подрезали"..
Меня никогда в жизни, никто не подрезал.
Может быть вы(или я) не так ездим..? 😳

Гость
15 дек 2021 в 18:01

Может поссорился водитель Опеля и пассажир?

Гость
15 дек 2021 в 18:49

Соболезнования родным и близким, невосполнимая утрата, потерять двоих детей... Не дай Бог никому.

Гость
15 дек 2021 в 12:57

Что бы подобное не повторялось, нужно запретить иномарки.

Слушатель
15 дек 2021 в 22:57

Необходимо устанавливать компьютор на машины для анализа и исправления ошибок водителя при езде : пересекают перекрестки или полосы движения ,а поворотниеи не вкючают. Резко тормозят перед трамвайными путями, применяют в городе звуковые сигналы "для уступления дороги на второстепенной дороги...... или поворот с крайней левой полосы через на перекрестке на правую через две полосы,подобно и на кольце.....
Уровень применения знания пдд и реальное вождение сравнимо с : дай дорогу дураку.
Но самое страшное это выезд на дорогу с алкагольного похмелья или наркотического действия.
Беда в доброте закона к постоянным нарушителям пдд в части их "бенефиса по соцсетям "а осозноннае убийство 105 ук рф автомобилем в россии НЕТ.
Факт.

Юрий
16 дек 2021 в 00:42

Да пусть регистраторы посмотрят на обоих машинах

Гость
15 дек 2021 в 13:04

скорее всего яма на дороге, или что то лежало, ямку или яму , трудно оценить в темноте, просто черное пятно, да и днём тоже, пыталась отвернуть скорее всего... жаль..

Гость
16 дек 2021 в 08:04

Видел я таких самоуверенных и как правило в больницах и ящиках деревянных. 10 лет это не стаж. Вот 20 лет это уже начало стажа.

Гостья
17 дек 2021 в 02:41

Искать надо видео, свидетелей. Дорога в тот день была чистая, гололёда не было. Ехала уже после аварии. Скорее всего впереди идущий автомобиль резко тормознул, а водитель по-инерции руль дернул влево, вылет на встречку как раз и получился.

444
15 дек 2021 в 23:00

Нет в районе Гергиевки плохой дороги! Кротовка-Муханова- ДА!

Гость
16 дек 2021 в 14:34

ну так регистратор-то сказал - чего она испугалась?

АЛЕКС
16 дек 2021 в 18:54

Руки оторвать тому кто снимал видео. Оператор хре-ов

Гость
16 дек 2021 в 23:28

на трассе, на скорости, на пару секунд отвёл взгляд от дороги и проехал 100 метров, повернулся... и там уже писец подкрался. и пугайся, не пугайся - поздно. Следить надо за дорогой, а не телефоны по склону ловить...

Гость
17 дек 2021 в 01:59

девушка? и стаж 10 лет?? тогда я кто, пацан?

Гость
17 дек 2021 в 02:24

Как правило самые аккуратные и дисциплинированные водители-это новички со стажем в несколько лет и ветераны. Водители со средним стажем чаще всего попадают в аварии по причине излишней самоуверенности и переоценки своих возможностей.

Макс
17 дек 2021 в 13:56

А может не надо за пару секунд 100 метров проезжать? 180 км/ч ехать не разрешено приблизительно нигде.

Ян Карлович Консналенбогель
17 дек 2021 в 16:23

Опять автоледи.

Гость
15 дек 2021 в 13:10

С днём жестяньщика сегодня вас 😁.

40 лет за рулём
15 дек 2021 в 15:51

Испугалась, своей смелости..
Но было уже поздно.
Бояться надо было, раньше.

Гость
15 дек 2021 в 13:09

Пугаться она должна была когда водить училась 😡. Водитель и сапёр это смежники, нужно это понимать. Жаль что невинный пострадал, а её нежаль.