СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Вещи лежали на берегу»: СК приступил к расследованию гибели 4 рыбаков на реке Самаре
«Вещи лежали на берегу»: СК приступил к расследованию гибели 4 рыбаков на реке Самаре

24 дек 2021 в 13:31

Жаль мужиков! Как так то... Я сам рыбак...

Гость
24 дек 2021 в 14:12

сосед приглашал на рыбалку, там говорит лёд встал, 5_10 см , разве лёд..? не поехал.., лучше быть трусом, чем утопленником...

Владимир
24 дек 2021 в 15:05

Собалезную родным и близким , пусть замля им будет пухом 😪что случилось то случилось ,берегите себя братья рыбаки.

Гость
24 дек 2021 в 14:09

Это хобби!В то что пенсионер уже в 70оет сиди на печи и ешь бабкины блины!

Гость
24 дек 2021 в 23:06

2 недели назад, когда лёд только встал, был там. Л кг д был прозрачный и равномерный с толщиной не меньше 8 см. Люди катались по озеру на коньках посамому центру залива. Видимо оттепели ослабили лёд и эти несчастные поплатились своими жизнями из за ухудшения качества ледового покрова, ведь наверняка уже в этом году до оттепелец рыбачил и там и были уверены что лёд такой же толстый.

24 дек 2021 в 22:17

Естественный отбор. ПФР в радости. А между прочим, в Европе пенсию умершего мужа платят жене.

Гость
25 дек 2021 в 07:45

На реке Самара! Отправьте журналистов на курсы русского языка или в школу доучиваться. В заголовках уже даже ошибки.

Гость
24 дек 2021 в 12:40

Цены при путинской стабильности загоняют пенсионеров на лед.

Гость
24 дек 2021 в 17:05

Делать нечего вот и идут ж.. у морозить.у нас соседу 75 лет тоже туда же... Я понимаю летом рыбачить, но зимой сидеть морозиться(((

Самарянин.
24 дек 2021 в 19:22

Страшная смерть!!! Ну не первый же раз пошли на лёд!!! Неее,я до весны потерплю!!! Пусть меня комары лучше покусают!

Гость
24 дек 2021 в 21:29

спонсор промоины - пенсионный фонд россии.

Гость
26 дек 2021 в 14:38

Самое опасное-это то что снег лег. Сверху не мерзнет особо,а снизу подмывает. Мужики,всегда ходите с пешней. Это нужно и по последнему льду.

Гость
30 янв 2022 в 15:48

наш сосед дядя толя которому 79 было..

Гость
24 дек 2021 в 12:07

Пенсионеры пошли добывать себе пропитание? Печально.

Гость
24 дек 2021 в 17:05

Троих нашли на одной глубине , значит были вместе , на троих соображали, во время разлива горячительного напитка , лёд то и не выдержал всех троих , четвёртый не в теме

Гость
24 дек 2021 в 14:45

Кто ищет - тот найдёт обязательно ⚰

Дет морос
24 дек 2021 в 14:51

хорошо ловится рыбка-бананка

Гость
24 дек 2021 в 21:32

думаю погибшие не соблюдали масочный режим и социальную дистанцию. к ним подкрался ковид, напал на них, они упали в конвульсиях, и проломили лед.