СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самарской области ищут опасных преступников
В Самарской области ищут опасных преступников

25 дек 2021 в 13:03

Нужно в первую очередь искать того, кто забыл запереть клетку.

25 дек 2021 в 23:21

Срочно призвать к уголовной ответственности тех кто выпустил диких животных из зоопарка!

Гость
25 дек 2021 в 12:44

оперативно менты дали ориентировку... 5 сентября мордобой произошёл, а в розыск только что объявили.

25 дек 2021 в 23:43

По всей видимости обычный работяга под замес попал , если бы серьезного кого-то отмудохали эти ..... или погоны вместо него оказались , давно бы нашли , осудили и отправили в места не столь отдалённые.

Гость
25 дек 2021 в 12:45

чистокровные россияне.

Гала
25 дек 2021 в 20:17

Из страны сделали проходной двор , русских сразу находят и садят

Аристарх.
25 дек 2021 в 17:35

Национальность и принадлежность к этносу не называете?

Гость
25 дек 2021 в 12:40

вы чё прётесь в эти заведения
на свою только вы найдёте там приключения

Пенсионер
25 дек 2021 в 14:14

Проснулись после проверок на укрывательство преступления. Знают кого и где искать. А делают вид, что ищут. Да и искать зимой их летней одежде смешно. Еще бы про шлепанцы на босу ногу написали. Ну а лица слишком приметные.

Гость
25 дек 2021 в 12:50

Узнаю русскую полицию. Через 3,5 месяца начать искать.

Гость
25 дек 2021 в 19:57

Полковнику Оганяну-штатному холую Гафура никто не задал этот вопрос? Фигуранты -этнические армяне,судя по фото- он по любому в теме

Гость
25 дек 2021 в 21:29

"В ночном клубе на Дзержинского"
Среди чекистов искать не пытались? Морды характерно бандитские

Гость
26 дек 2021 в 14:57

Если Русские против НИХ - это плохо, это не толерантно, надо их прощать и дань платить, мы многонациональная страна, это национализм, это экстремизм (да до этого и не дойдет у них там наших просто закопают за такое).
А как ОНИ против Русских - ИМ можно, это особенность ИХ менталитета и горячий национальный характер, да и дань уже привыкли брать с нас... не надо акцентировать на национальности, а то обидятся отделятся и нож потом кремлевским благодетелям в спину воткнут (да и вообще ОНИ все тут у нас туристы и очень нужны НАМ строить светлое будущее).

Гость
25 дек 2021 в 12:43

На среднем снимке мужчина похож на азаровского министра здравоохранения.

вгорлекость
25 дек 2021 в 20:08

Четверо на одного? как это по многорассейски... :(

Гость
26 дек 2021 в 11:41

Всех этих "опасных преступников" известной всем национальности расплодила нынешняя толерантная власть ещё с 90-х!

Правдин
25 дек 2021 в 13:31

Америка - ориентировка через 5 минут после совершения преступления.
Россия - ориентировка через три месяца после совершения преступления
.............................
А в это время азербайджанцы, что на фото, закупаются на рынке ништяками в Баку... С Наступающим вас!

аспаркам
25 дек 2021 в 12:51

"четверо мужчин сцепились" (как собаки) , один над ними посмеялся- они ему наваляли суть статьи

Гость
26 дек 2021 в 02:23

а где ваши умные камеры?

Гость
26 дек 2021 в 14:59

А чего весь этот гордый народ из бывших братских республик и кавказа у нас делает?! Чего свои экономики не поднимают?! Или у нас воровать легче?!

Гость
25 дек 2021 в 14:25

А на Дзержинского ночнушек нет. Скорей всего это клуб Полигон - тот ещё гадюшник 😁. Там просто одна гопота сплошная бычье пойло хавает .

Гость
26 дек 2021 в 08:24

Названия заголовка меня очень рассмешило. Ищут так будто рецидивисты или маньяки или ещё хужы убийцы.. таких драк в клубе Каждый день случаются. А вы СМИ раздуваете это для того чтобы разжечь межнациональную рознь!

Гость
26 дек 2021 в 01:10

Ищите там кто делает дороги

Гость
26 дек 2021 в 11:43

А так и надо НАМ всем, поделом, что терпим этих тварей и прогибаемся под них, дань платим и всё прощаем!!!

Гость
25 дек 2021 в 13:39

Доплачивайте зарплату полицейского, ну поищем, а за бесплатно ищите сами

Самара
25 дек 2021 в 14:47

Это ещё уелое дело завели, не отказали...

Гость
25 дек 2021 в 17:59

Дык это ж Ребе и Коммунист!

Гость
26 дек 2021 в 01:27

Двое слева на фото это самарские, скорее всего в командировке там, нужно искать на стройплощадках Тольятти @admin

Виктор
26 дек 2021 в 11:21

Как заявление написать в полицию и побыть свидетелем на суде - все сливаются. А теперь - куд-ку-да, куд-ку-да!

Гость
26 дек 2021 в 11:39

Самые опасные преступники сидят в "белом доме и кремле"... и их никто не ищет?!

Гражданин
26 дек 2021 в 16:16

Люди в таком возрасте , а все на студенческие приключения тянет ! Стыдоба

Гость
26 дек 2021 в 17:39

Покалеченному жителю Тольятти нужно было ночью в люле спать, а не шарахаться по ночному клубу на Дзержинского. 😜

Дмитрий
26 дек 2021 в 19:30

Чета не видать заголовков о том, что трое русских напали на бедного кавказского работягу😂

ind
27 дек 2021 в 12:00

"Ночной клуб на Дзержинского" -- вообще пофигу кто там кому навалял, взрослые мужики без криминального бэкграунда в таких местах не появляются, а если и появляются, то только чтобы баб снять. Ночные клубы в принципе выродились.

Радуга жизни
27 дек 2021 в 12:27

Искать нужно на рынке они картохой наверно торгуют там!

Гость
27 дек 2021 в 12:57

А их, точно ищут?

Сергей
27 дек 2021 в 20:42

5 сентября???????
до сегодня фото распечатывали???
А где уголовный розыск все эти дни был???
А где по горячим следам???
Такое чувство, что им дали уйти просто. Видно, что это армяне, которые голодают. Этот кусок сала надо искать в других регионах, если конечно у нас в полиции есть кому искать. Раньше в милиции мы бы быстро нашли, в течении 3 дней. А сейчас.......

Гость
28 дек 2021 в 09:27

По всей видимости дали время бандитам скрыться на родине - денег сунули, на прекращение уголовного не хватило, а чтобы повременить - как раз. Судя по искаженным лицам их родина не так уж далеко...

Гость