СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самарской области в ДТП насмерть разбились две женщины
В Самарской области в ДТП насмерть разбились две женщины

Гость
25 дек 2021 в 19:23

Жаль погибших. Соболезнования. Всего лишь пассажирки.

Водитель со стажем
25 дек 2021 в 18:49

Как правило женщин обучают, "натаскивают", или "хорошие знакомые"..
Это или родственик, или муж, или любовник.
И как обычно бывает, когда женщину обучают мужчины, это очень плохо.
По причине того, что мужчины когда обучают женщин, то они обязательно проводят курс не так как это делает опытный инструктор автошколы.
Мужчина который обучает женщин в качестве репетитора, волей неволей ведёт себя в качестве увереного нагловатого любовника, или же родствника предстающего перед ученицей, в роли очень самоуверенного гуру.
И они закладывают им очень плохие привычки, как то: держись ближе к осевой, при встречном разьезде не жмись к обочине, держись к центру, скорость не снижай, если у тебя преимущество, смело лави на газ, не уступай ни в коем случае. И т.д. В таком стиле они, эти " нструктора", "Дяди Васи, и хорошие знакомые, Андрей, или Влад" ведут себя с подопытной им женщиной, как с подвластной самкой, надменно и самоуверенно, И закладывают им женщинам, свою самоуверенность на дороге, и превышенную как правило скорость.
Женщины после этого на всю жизнь, теряют страз и осторожность на дороге, не понимая, всю эту опасность разогнанных до сотен км. полутора тонн металла. И вот потом жнец, с косой, собирает свой урожай.

Чушь чиновничья
25 дек 2021 в 18:59

Не смущает, что ни слова про женщину-водителя

28 дек 2021 в 22:14

я вижу много коментариев где пишут то что они специально обгоняли нет!!! Их занесло и выкинуло на встречку водитель друг моего папы там была его жена и подруга эх

Гость
25 дек 2021 в 18:10

а как в кашкае?

Водитель со стажем
25 дек 2021 в 21:05

И ещё разобьются, немало.
Вся зима впереди.
И как вижу по комментариям, поциентов моргов, игрулей компьютерных,
с каждым годом только будет прибавляться..

Тихоход со стажем
26 дек 2021 в 08:56

Ничего, скорострелы, скоро отъездитесь..
По встречке, и на колхозных скоростях.. ;-)
В Сов Феде идёт утверждение Законопроекта, об установлении штрафов, в 200-300 000 рублей, особо борзым нарушителям! :-)
За выезды на втречку, и за превышение, на 60 и более! ;-)
С Новым годом вас колхозные Шумми! ;-)

Тихоход со стажем
26 дек 2021 в 09:14

Тут смотрю, одни дорожные комиссары собрались..;-)
Если вас здесь столько..
Беда от вас на дороге,не успеваю уворачиваться.
Устал я от вас, честно!
:-( За сорок лет жизни на асфальте за рулём. Хочу уже заканчивать свою автомобильную жизнь, скоро стану пешеходом. Продаю машину, и буду ждать пенсию, в 2024 г..
Вот так в 60, и станешь пессимистом.
Новые поколения, вы если честно, мне очень не нравитесь!

Гость
25 дек 2021 в 19:25

у приоры вся правая сторона в смятку кашкай стоит на своей полосе...

Карен
25 дек 2021 в 23:49

Тихо едиш дальше едиш

Гость
26 дек 2021 в 01:15

Всё беды от превышения безопасной скорости.

Маша
25 дек 2021 в 21:57

Пипец!!!!! Столько аварий в один день и каждый день по России. Страшно!!!!! Берегите себя!!!!!

Гость
26 дек 2021 в 01:50

Соболезную. Не бабье это дело.

гость
26 дек 2021 в 02:21

летайте машинами тазопрома, сделанных из говна и палки, даже китайцы уже крепче тазиков

Гость
26 дек 2021 в 11:26

На дорогах к новому году чище.

Гость
27 дек 2021 в 10:34

"Сызрань - Старая рачейка - Смолькино" "Машина двигалась со стороны Тольятти" - это откуда?

Тихоход со стажем
26 дек 2021 в 09:50

Сынки..:-)
Вы самое главное, побольше минусов мне втыкайте.. ;-)
как вы на своих кредитках, пятую передачу втыкаете, Поспешайте, не то опоздаете..:-)

Гость
25 дек 2021 в 18:39

Баба на "борту" к несчастью