СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самарской области снегоуборочную машину отбросило на пешехода
В Самарской области снегоуборочную машину отбросило на пешехода

Другой гость
19 янв 2022 в 13:16

Это все-таки, наверное, не пешеход, а ответственное лицо, наблюдавшее за расчисткой снега. Это не одно и то же.

Золото Партии
19 янв 2022 в 12:23

Чаще снег чистить нужно чтоб не отбрасывало на пешеходов!

Водитель с огромным стажем
19 янв 2022 в 12:16

Всем кто верстает дорожные новости, и депатртаменту дорожного хозяйства РФ.
Просьба.
Никогда, более..
НЕ называйте участки федеральных и региональных трасс..
"Подъездами к городу Оренбург, участок трассы М-5 "Урал"..
Вы даже не понимаете, какое это,- абсурд и тупость.
Не можете называть трассы, нумеровать их, определять направление?
Обратитесь к специалистам, на западе в конце концов.
Или к народу.
Я вам, могу подсказать..
Чёрт побери, я езжу по этим дорогам уже более 50 лет!
Ну кто вас там таких шалопаев, набирает работать чиновниками, молодняк со школьной скамьи, никогда в жизни не служивший в Армии, не державший в руках баранку грузовика,
кроме своего домашнего Лексуса, тележки супермаркета для жён.
И этим доморощенным ботаникам, дают им в руки власть, определять людям овечий порядок жизни, под соблюдение их выдуманных правил, ношения масок, и соблюдения дурацких локдаунов, угнетающих иммунную систему человека.

Гость
19 янв 2022 в 11:53

очень жаль
что именно
мужчина пострадал

Виктор
19 янв 2022 в 19:30

В 26 лет рановато за руль КАМАЗа садиться. Нужен опыт, в том числе и жизненный. Поражает лихачество на большегрузах, когда они по 2-3 полосе в городе летают.

Гость
19 янв 2022 в 21:03

Ничего себе! У нас снегоуборочные машины есть? 6 дней со снегопада прошло, а Революционная, Ерошевского, Мичурина, Лукачева не чищены! Колея трет пузо, лед под снегом отбрасывает авто друг на друга! Застревают даже джипы и газели. По адресу Мичурина, 132\Революционная две недели замёрзший наплыв воды после того, как текла по улице канализация или вода! Авто просто скользят из стороны в сторону. Застревают газели, джипы, про пузотерки молчу. Все это на пешеходном переходе. Безобразие, что в этом году творится с дорогами! Азаров уходи, помидорами запасаюсь