СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Пусть мама придет»: что случилось в Тольятти в день похищения ребенка со школьного двора
«Пусть мама придет»: что случилось в Тольятти в день похищения ребенка со школьного двора

Гость
26 янв 2022 в 15:03

Даже, если бы ребенок выдумал эту историю, где здесь попытка похищения? Разве не нормально подойти к одиноко стоящему ребенку и спросить о том, нужна ли ему помощь? Если бы такое случилось с моим ребенком, я уж точно не подумала бы, что его хотели украсть. Скорее подумала, что мир не без добрых людей и какая-то добрая женщина хотела ему помочь. С каких пор предложение помощи стало расцениваться, как похищение человека? И ребенок скорее всего рассказал правду, а потом испугался мамашкиного напора и пошел на попятную. Это же ужас, раздуть такого слона и напридумывать не известно что, сделав из доброго дела преступление.

Гость
26 янв 2022 в 21:27

Наверное мать хотела сбежать с работы, вот и придумала весь этот бред

Гость
26 янв 2022 в 14:25

мамашке некогда
она долбит смартфон
с утра до ночи

гость
26 янв 2022 в 14:48

11 лет??? Он что и в туалет ходит с родителями?

Гость
26 янв 2022 в 15:48

Бедный малыш, жаль его, конечно, недостаток внимания. С другой стороны, хорошо, что у него хватило мозгов не указать на кого - нибудь "по приколу". Тогда тому не позавидуешь, а посочувствуешь. 😞 Люди, лишний раз подумайте, прежде чем обращаться к незнакомому ребенку. Жизнь тяжелая ,сейчас много невротиков, много семей с нездоровыми отношениями. 😞

Гость
26 янв 2022 в 17:01

Сейчас сто раз подумаешь, прежде чем подойти или хуже того в лифт сесть с ребенком или женщиной. Раньше запросто с дачи ехал и женщин с детьми подвозил, теперь нет. Двойные стандарты везде.

Гость
27 янв 2022 в 11:19

С одной стороны женщина проявила чуткость к растерянному ребенку (ее очень не хватает последнее время! Про замерзшего плачущего ребенка, хотя все слышали плач, новость долго не сходила с полос) . Но всё повернули так, что сама женщина пожалела о своей чуткости. Нужно просто прояснить допустимый уровень такой заботы, чтобы окружающим, ребенку стало понятно, что такая забота безопасна. И пояснить это детям. Если забота прохожего выходит за рамки, кричать о помощи.