СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Водители выходили из машин босиком»: появилось видео потопа у рынка «Норд»
«Водители выходили из машин босиком»: появилось видео потопа у рынка «Норд»

Проклятое место.
Перенесите туда Мэрию и Белый дом. И сразу там будет чисто ровно и перестанут тёток давить КАМАЗами. А НОРД перенесите на пл.Славы или на пл. Устинова, или как она там сейчас называется

Вася
26 янв 2022 в 16:47

Прорыв трубы из-за раздолбайства теперь называется стихийным бедствием ?! Что дальше будет считать стихийным бедствием , засор унитаза в торгом центре ? Очень интересно !

Гость
26 янв 2022 в 17:39

Это - Стратегия Лидерства Дмитрия Азарова.

26 янв 2022 в 17:18

С - стабильность...

26 янв 2022 в 15:37

Рыли, рыли там рабочие всю последнюю неделю и наткнулись на подземную реку.

27 янв 2022 в 11:19

В Самаре Сильной и Просвещённой опять что-то сгнило и протекло. Хорошо что не новый провал образовался.

Гость
26 янв 2022 в 19:25

Они знали за кого голосовали , теперь накушаются в доволь )))

Гость
26 янв 2022 в 16:01

Василенко гнать со службы муниципальной без выходного пособия.

Гость
26 янв 2022 в 17:41

Столько воды утекло! Надо поднять тариф на воду, что бы компенсировать Вексельбергу выпавший доход.

Гость
26 янв 2022 в 20:41

Не зря Путин давал указания своим карманным губернаторам, которых сам и назначил, совершить прорыв. Вот они и стараются изо всех сил. Почти каждый день где-нибудь да прорыв. Только страдаем от этих прорывов мы, простые граждане, как эта несчастная женщина на фото. А они на своих бронированных тачках с мигалками по этим дорогам не ездят.

Гость
26 янв 2022 в 15:43

Что то новость про школу #8 кировского района, не видно? Нельзя наверное?

Гость
26 янв 2022 в 17:20

у Василенко просека под контролем,а Заводское это х.ер знает чье место.В свое время заводы хотели сами положить бетонку ,но город не дал.,у остановки Госбанк в лужах мосты теряли ,но теперь новая дорога ,в юнгородке и у Норда был план построить развязки с эстакадами,но заводы прибили ,а частники не потянут .Спасибо КПСС за развязку на Кирова Заводском ,хоть это успели ,пока Чудаева со своим Ю городом не позвали.

вячеслав
26 янв 2022 в 15:35

Всемирный потоп рядом не стоял с Самарским потопом .

вячеслав
26 янв 2022 в 15:43

По словам очевидцев ... вероятно началась весна, пора идти за подснежниками, как в сказке про двенадцать месяцев ...

Гость
26 янв 2022 в 20:21

После этого Василенко и Лапушкину не уволят?
Путин, приди, Азарова убери!

Гость
27 янв 2022 в 01:28

Самара непутевое место

Гость
27 янв 2022 в 01:57

Что происходит на улицах Самары — прорыв за прорывом , это же полная некомпетентность руководителей которые за это отвечают , нужно избавляться от них , иначе городу хана ….

Патриотище
27 янв 2022 в 02:37

Чем вы все недовольны? Авария будет устранена, рано или поздно. Сплотитесь вокруг нашего нацлидера, не раскачивайте яхты и дворцы. Терпите!