СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Самаре у ворот храма перевернулся «Лексус»
В Самаре у ворот храма перевернулся «Лексус»

20 февр 2022 в 12:51

Что-то мне напоминает стилистика этой новости :)
Ах да! Это ж классика!
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом." (С) Ильф и Петров, Двенадцать стульев 😂

22 февр 2022 в 15:19

А в чем новость? Ну перевернулся. Бывает, а дальше что? Если вы посчитали это достойным новости, расскажите хоть, в чем дело. Дороги не чищены, али лексус не смог? Прямо интрига 80 уровня

20 февр 2022 в 14:40

Знак Божий??? К потере денег, точно!

Самарец.
20 февр 2022 в 12:55

Вот это враньё так враньё!!! Какому храму 155 лет???!!! Я в детстве ходил в 249 садик!!! Как стояла маленькая церквушка так и стоит, а где типа храм стоит был лес и маленькое озерцо!!! Новострой для изымания денег у населения!!!

Гость
20 февр 2022 в 11:35

Не надо в ботсаду церковь строить. Там трамвайная ветка рядом. Не дай Бог, трамвай перевернется.

Александр
20 февр 2022 в 13:34

Эпохальное событие. Почему нет прямой онлайн-трансляции с места событий?

Абориген
20 февр 2022 в 13:25

Не занёс десятину?

Гость
20 февр 2022 в 12:33

ну вводите в заблуждение людей , там до 95-2000 года сначала дача попа была и кладщище попов было, последний надгробие -гранитный куб сдвинуть с места не могли, потом все таки украли, потом вагончик привезли и типа точку для молений сделали и уж только лет 10 назад из
вогончика сделали церквушку, а теперь в нарушение правил энергетиков -ПУЭ (рядом ЛЭП от подстанции Солнечная) хотят грохнуть храм в 44 метра... наглость попов убивает...

Гость
20 февр 2022 в 11:29

155-летний храм?
Может там 155 лет назад и была церквушка, но на фото - явный новодел, стилизация под архитектуру 155-летней давности.

Гостья
20 февр 2022 в 12:04

Опять в Самаре внезапно снег! Где те машины снегоуборочные, которые каждый год закупают и радостно сообщают, что к зиме готовы? Уже "танки" переворачиваются!

Гость
20 февр 2022 в 11:30

Вот что крест животворящий делает!

Гость
20 февр 2022 в 15:47

Как говориттся, исскуство заголовка"
.
В деревне Гадюкино, где есть старинный храм с иконой Андрея Рублева, околела старая кляча.

Гость
20 февр 2022 в 13:26

Как Лексус то пропиарил это религиозное сооружение. Хорошая рекламная кампания! в 13⁰⁰ ещё лежал на боку. Может это специально попы подставу сделали!

Гость
20 февр 2022 в 11:25

Так Богу было угодно.

21 февр 2022 в 12:41

А если бы не Лексус, то не новость? А если бы не у храма или не у 155-летнего?
по какому принципу дтп для новостей отбираются?

Карапитек
20 февр 2022 в 12:40

Знак свыше

Гость
20 февр 2022 в 14:09

Ну, видать хозяин этого навороченного джипа сильно нагрешил в жизни, и при этом конечно же ни в какого бога не верил, а оно вон как обернулось.

Гость
20 февр 2022 в 17:22

Я не понимаю статья, в итоге про храм!!! Причем тут Лексус? Он просто прилёг отдохнуть рядом!

Гость
20 февр 2022 в 11:35

Странно, а говорили место наполненное ))

Михаил
20 февр 2022 в 18:21

Вот и ваш любимый бог , его не спас... Лучше образовательные учреждения строили, чем этот обман

Дмитрий
21 февр 2022 в 00:06

Не удивился, когда прочитал, что это 460-й с рамной подвеской. Надо всё-таки было принять во внимание его центр тяжести, особенно при резком заходе в поворот, покрытый наростом снега. Его менее бюджетный брат - Тойота Прадо, узкий и высокий кузов, большой клиренс, рама. Таков и УАЗ Патриот. Если у машины большой клиренс вкупе с такой формой кузова и соответствующей внедорожной подвеской, то надо быть аккуратным и не вилять в резких манёврах. Или же покупать паркетник.

21 февр 2022 в 07:34

Понастроили своих поповников, нормальным людям и не проехать уже

Гость
20 февр 2022 в 14:58

А чего удивляться-то? Дороги чистить надо.

Некто
20 февр 2022 в 19:10

Как жаль! Надо побольше разводить ледяную корку как например на Ново- Вокзальной от улицы Победы до улицы Свободы. Там как раз находятся поликлиника, центр реабилитации, а с другой стороны улицы прививочный пункт. При этом очень скользкую поверхность на всём протяжении на обеих сторонах улицы невозможно обойти по боковым кромкам. Всю зиму наплевать на это травмоопасное состояние ледяного нароста и городским властям и главному врачу этой поликлиники. Исправно полируют машинами, лёд при потеплении также не убирали, горсточка посыпки ситуацию только усугубила. Зато на каждом углу о комфортной среде трепятся!!!!

22 февр 2022 в 22:11

Дык это ж батюшкин!...

Гость
20 февр 2022 в 11:22

Чертовщина, зря он мимо храма поехал.

Гость
20 февр 2022 в 13:28

Однако богомерзкий зверь Лексус

Самарец
20 февр 2022 в 15:33

Все потому что непривитый был

Гость
20 февр 2022 в 16:12

Так чей Лексус? Священников?

Куйбышев
20 февр 2022 в 17:02

При виде храма многие начинают креститься. Что в трамвае, что в Лексусе. Голову повернул к церкви, одной рукой молиться надо...Не справился, однако...

Дмитрий
20 февр 2022 в 19:49

Нагрешил! Пусть задумается.

Гость
20 февр 2022 в 20:30

А госномер случаем не 666 😂😂😂

Гость
20 февр 2022 в 11:34

Добрые вы мои, ниче , что дороги в таком состоянии?

Док
20 февр 2022 в 13:36

Эти на Лексусах берегов не видят - думают им всё можно.
Ан нет)

Гость
20 февр 2022 в 13:50

Граждане безвольные терпилы не накажут... Бог накажет... Бог всё видит... От суда не уйдешь...

Гость
20 февр 2022 в 14:21

При чем тут попы, попе,попу....?

Кирилл
20 февр 2022 в 19:45

Намёк комунальщикам)

Гость
20 февр 2022 в 20:42

Бог шельму метит

Виталий
21 февр 2022 в 02:22

Неудачно вильнул в очередной раз перед всевышним

21 февр 2022 в 07:42

Моргенштерн окаянный! Не гоже такое слушать близ Храмов...

Гость
21 февр 2022 в 07:47

И где Лексус ? Опять фейк.

Гость
21 февр 2022 в 07:56

Пьяный батюшка припарковался...

Золото Партии!
21 февр 2022 в 08:44

Священник не пострадал?

Гость
21 февр 2022 в 09:12

Знак свыше задуматься владельцу о житие своем.

Гость
21 февр 2022 в 23:28

Дороги убитые чему тут удивляться!

Гость
22 февр 2022 в 10:00

Не батюшка случаем не справился со своим "конем" в момент заезда на место работы?

Гость
22 февр 2022 в 10:08

Короче, я понял ,чтобы исправить недостатки на дорогах в нашей области нужны аварии - то на Рендже кто-то разбился - сразу дорогу признали аварийной. Тут Лексус чей-то на кочке снежно от неубранного по всему городу снега подлетел. Что ж , может снег начнут убирать....Восстанавливать Лексус за счет зарплаты тракториста как-то странно...

Самарец
22 февр 2022 в 19:09

В этой церкви как раз на внутреннем дворе стоит множество иномарок. Причем не третьесортных, а "audi", "bmw" видел. Попы отечественное-то не очень котируют.

Горожанин
22 февр 2022 в 22:46

Странно не публикуют сколько раз за год нарушал пдд)))

Гость
20 февр 2022 в 11:58

Не 155, а 135. 20 лет российской истории обнулены. Забыли?