СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «От страха была готова выпрыгнуть»: как спасали жильцов сгоревшего дома купца Челышева
«От страха была готова выпрыгнуть»: как спасали жильцов сгоревшего дома купца Челышева

Гость
4 мар 2022 в 21:15

Своих не бросаем!-сказал Азаров и разместил беженцев в санаториях со всеми удобствами. А наши пусть идут,куда хотят,хоть на улицу.

Гость
4 мар 2022 в 20:45

Если бы это здание действительно было нужно стране, в нем бы были самые современные системы пожаротушения, а так... как с булгарией, пожарами в домах престарелых и хромых лошадях - уже ничему не удивляюсь

7 мар 2022 в 05:54

Что за стриминг?

4 мар 2022 в 22:50

На крыше со стороны двора наверное метровый слой снега...
Азаров, привет!

4 мар 2022 в 21:36

Ну вот и возможность помочь своим людям, оставшимся в беде, тем, которые всегда жиди в вашем городе, для которых вы работаете, Дмитрий Игоревич и Елена Владимировна, и вы, наши дорогие, в прямом смысле этого слова, депутаты.

Гость
5 мар 2022 в 09:41

Красивый был домик, жаль присмотра за ним не было.

Васька
4 мар 2022 в 20:57

Какой смысл его было поджигать? Он же кирпичный!!! Пожарные молодцы - спасли людей!

Старик Собакин
5 мар 2022 в 15:13

Бывал в этом доме неоднократно, у коллеги. Кому то площадка понравилась. Как говорил кто то - Если звёзды загораются, значит это кому то нужно!

Другой гость
5 мар 2022 в 11:10

Странные жильцы в этом доме. Один собирает какие-то вещи и пытается уйти сам, забыв о бабушке. Другая оставляет одного ребенка на сутки. У третьего его собаку спасает друг, а не он сам. С городскими властями, УК, ФУР все понятно - их судить надо, что не провели в доме капремонт с проведением противопожарных работ. Но и жильцы как-то должны принимать меры к своей безопасности.

Гость
4 мар 2022 в 18:39

Данил,прикинь,а как то и из Новокуйбышевска ездят в мед и из Кошелька,ну поживешь чуток в Озерном, ничего страшного,не всем в центре жить.

Гость
4 мар 2022 в 19:19

крылья советов в этот домик заселите

Гость
4 мар 2022 в 20:40

Готовимся к сносу?

Гость
5 мар 2022 в 18:43

Плюсы низкоэтажной застройки - людей спасли с помощью лестниц. Загорись 25-этажный человейник - спастись будет невозможно.

Ирен
6 мар 2022 в 08:41

Всегда любовалась на этот дом проезжая мимо на трамвае. Что же это за власти, которые не способны сохранить лучшие городские памятники? Из него можно бы было сделать прекрасную гостиницу в ретро стиле. Уж лучше чем разваливающиеся коморки - коммуналки с непонятными арендаторами. Обязательно восстановить с частичной реконструкцией! Как например, было сделано с филармонией. Там просто шедевр! за который авторов сначала чуть не посадили, а потом дали госпремию.

Гость
6 мар 2022 в 22:46

Очень красивый дом! Один из лучших тех времён! Жалко людей, скорее чтобы всё разрешилось и все обрели крушу над головой.

Модест
5 мар 2022 в 09:04

Жителям давно пора было рвать с этой халупы, хоть на Дальний Восток, хоть в ипотеку. Каждый-сам кузнечик своего счастья и получает то чего хочет.