СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сгоревший дом купца Челышева защитят от мародеров
Сгоревший дом купца Челышева защитят от мародеров

14 мар 2022 в 18:00

Неужели жадность властей возьмёт верх, и снесут это красивое здание?

14 мар 2022 в 14:29

Спаси шедевр архитектуры димочка

Гость
14 мар 2022 в 12:05

Автор, вы иногда хоть текст читайте перед публикацией! Ошибка на ошибке. Это же не ваша личная страница в соцсетях, вам за это деньги платят.

Гость
14 мар 2022 в 15:36

А мародёры это областные власти или застройщики ? )

Евгений
14 мар 2022 в 19:11

Когда не было интересов застройщиков к участкам, не было и пожаров, несмотря на то , что каждую весну детишки жгли тополиный пух, а осенью дворники сгребали и жгли всю листву прямо в городе, в центральной части города со сплошь деревянной застройкой. И не было такой проблемы с пожарами, несмотря на отсутствие всей техники и штрафов, применяемых нынешними пожарными чинами. Горит всё как по взмаху волшебной палочки в руках у очередного застройщика положившего глаз на лакомый участок.

Гость
14 мар 2022 в 19:51

Конец дому, сейчас всё как по маслу будет- дом снесут и застроят многоэтажкой. И кто это голосовал и наша самара попала в 10 лучших городов россии- смешно! Улицы от грязного снега в одну колею-снег не чистят и не вывозят, все предприятия позакрывали, машины парковать не где, мигранты кругом шастают бородатые и их дети избивают наших детей в школах, в поликлинику придёшь сидишь в очереди по 2 часа с ребёнком- врачей нет!

Стас
14 мар 2022 в 13:13

улыбнитесь
мародёры!!

Макс
14 мар 2022 в 22:15

Один из домов-близнецов уже уничтожен. Он находился на пересечении ул. Красноармейской и Самарской. Был снесен при строительстве музея Ленина (ныне Алабина), как мешающий обзору. Теперь на его месте многоэтажка...

Гость
15 мар 2022 в 08:35

Да не будет этот дом никто восстанавливать. Перекрытия деревянные, сейчас крыша окончательно рухнет, всё начнёт быстро разрушаться. Постоит пару лет, признают не подлежащим восстановлению да и снесут. Реставрация - это сложно и дорого. Да и не нужно никому, если быть честным.