СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области стая собак напала на 10-летнего мальчика
В Самарской области стая собак напала на 10-летнего мальчика

10 апр 2022 в 19:50

Позорище, элементарные проблемы решить не могут!

Alex
10 апр 2022 в 19:34

Опять" бурматовская жертва", этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро. На бродячую собаку выделяется 11 тыс руб, а беженцам с Донбасса 10 тыс. Вот и думайте кто некоторым депутатам ближе

Я из СССР
10 апр 2022 в 21:00

Если рядом с местом жительства губернатора или мэра появится стая агрессивных бродячих псов, сколько времени понадобится, чтобы её не стало?

12 апр 2022 в 11:20

Наверняка все не так однозначно

Гость
10 апр 2022 в 20:31

Когда же люди поймут, что бродячих собак быть не должно?

Гость
10 апр 2022 в 19:39

На те деньги что заплотят Майданову можно все собак полностью истребить в Самаре 🤣, вы хоть это понимаете ? Там даже ещё и на кошек останется. Позор какой, народ, до чего вы себя довели ? Мне стыдно жить среди вас.

10 апр 2022 в 23:21

Тараканов и крыс морят, а собаки чем лучше?

Гость
10 апр 2022 в 18:57

Бобиков… которые загрызли ребенка.. как мило пишете

Гость
11 апр 2022 в 00:53

Запустить стаи собак в госдуру пусть загрызут авторов этих гуманных собачьих законов

Старик Собакин
11 апр 2022 в 07:19

Ввели рецепты на лекарство от туберкулёза, вот вам и результат!
А вообще то проблема решается просто, есть общество охотников, сказать - ФАС, и проблемы не будет.

Наблюдательный предпенсионер
11 апр 2022 в 08:41

Как же вы господа, пытаетесь сейчас всеми силами,
"решить проблему 45 миллионной Украины"?
Если вы в своих городах, не можете справляться с группами собак,
численностью в 5-10 голов...

Айфон Самсунг!
11 апр 2022 в 08:49

Ленке это не грозит она на машине и пешком не ходит!

Гость
11 апр 2022 в 09:18

Руководители города и области не могут обеспечить безопасность детей. Как они будут отвечать?

Гость
11 апр 2022 в 11:26

Эй, зоозащитники!
Кому нужны бродячие собаки???
Забирайте их себе домой, воспитывайте и радуйтесь!
Город полон бездомных стай, численность которых всё увеличивается.
Власти, решайте этот вопрос!

10 апр 2022 в 18:54

Будни эрэфии ставшей с колен

Юлия
11 апр 2022 в 11:37

А у нас в Самаре на Тухачевского 24 тоже не сегодня завтра разорвут кого-нибудь. За домом свора голов в двадцать огромных псин, лай и вой стоит ночами, как на болотах Конан Дойля, спать невозможно. Запомните этот коммент. Скоро здесь тоже кого-нибудь разорвут, дети мимо них в школу ходят.

Гость
11 апр 2022 в 14:31

В по ночам в 13-ом мкр. такой лай стоит, спать невозможно с открытой форточкой.

Гость
11 апр 2022 в 07:48

лава города уточнила, что в 2022 году на отлов бездомных животных выделено 56 млн рублей. Этим будет заниматься подрядная организация "Добрые люди", у которой недавно сменился директор. - Она пришла с новым видением, с новыми идеями и планами. ... Собаки остаются в приюте на 10 дней. Если за это время не выявят опасных заболеваний, то животных стерилизуют, также им делают прививки от бешенства

Елена
11 апр 2022 в 16:37

В нашем микрорайоне Октябрьского района тоже хозяйничает свора собак. Очень крупные, 11 штук. Куда только не писали и не звонили - одни отписки. И фото материал отправляли. Каждый раз пишут, что при выезде отловили одну несчастную собаку. Есть случаи нападения на мужчину и на школьницу. Собаки резвятся рядом с д/садом, забегая на его территорию и недалеко от школы. И никакой реакции! Читаю отзывы и вижу, что бродячие собаки заполонили город. Вот проблема которую надо срочно решать, а с экранов льётся информация как мы готовимся к праздникам и конкурсам!

Ксения
12 апр 2022 в 00:49

После процедур их выпускают... Только процедуры эти делают на бумажке. Собак должны промаркировать и стерилизовать. В Турции видела много собак с метками на ушах, они ласковые. У нас тоже есть они, но редко. Эти собаки не агрессивны и не сбиваются в стаи. Обратите внимание на это. Потому что они стерилизованы!

Другой гость
10 апр 2022 в 20:36

В Башкирии ребенка загрызли не бездомные, а хозяйские самовыгульные деревенские собаки. Год уже прошел. При чем здесь бездомные? Конечно, укушенный ребенок - это ЧП. Но почему-то про детей, погибших и покалеченных в ДТП, никто не пишет, что это ЧП, а считается вроде как нормой.

Сергей
11 апр 2022 в 13:47

Посмотрите в словаре значение слова - эвтаназия. Сравнили больных людей со здоровыми собаками. Стыд!😠😠

Гость
10 апр 2022 в 19:36

Именно так фашистскими собаками наш народ травили в концлагерях. Сколько терпеть то будете, узники лагеря ?

Гость
10 апр 2022 в 19:01

а мамка не дала ему колбаски чтоль в дорожку