СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Стая собак загрызла 12-летнюю шахматистку в Сочи
Стая собак загрызла <nobr class="_">12-летнюю</nobr> шахматистку в Сочи

27 апр 2022 в 14:10

Девочку, конечно, жалко. Хозяин собак в чем виноват? В том, что у девочки чувство самосохранения не было развито и не научили, что лазить по чужим участкам нельзя?

гость
27 апр 2022 в 16:33

мать то где в это время была?

Гость
27 апр 2022 в 17:38

Как ребёнок оказался в вольере? Как мать отпустила девочку одну гулять в незнакомом городе🤷‍♀️

МАМ.
27 апр 2022 в 22:22

НЕ было там забора. Участок не огорожен.
Никаких табличек упреждающих нет.
Дверь есть - забора нет.
Вольера нет.
Собаки явно запросто перемещаются как хотят и где хотят.
Видео посмотрите - уже есть.
Более того.
На видео такие арки из камня, наполовину выложенные деревянными поддонами. Их тоже не было. Просто арки были.
Видно крупный "хозяин" строится. До забора еще дело не дошло.
Так что вина хозяина - полная. Собак надо держать закрытыми, коль они "хозяйские". таблички вешать - упреждающие. И участок огораживать, чтобы псы охранники не выскочили.

это выдумка журналей
27 апр 2022 в 18:15

Прохожий чужих собак кормит. Если она сторона участка не огорожена и собаки не на привязи, почему они не убежали.

гость
27 апр 2022 в 13:59

много не дадут. Это непредумышленное убийство, а значит не тяжкое преступление. К умышленному убийству согласно новым нормам (они в корне отличаются от того что мы учили по ТГП в своё время) относится причинение смерти в результате ДТП в "пьяном виде". Что характерно, за любое убийство, не связанное с ДТП, дают как правило раза в 1,5-2 меньше (ну ещё если спецсубъект, те просто неподсудны). Причины и логика изменений научных подходов понятны, так они направлены исключительно против обычного населения, и там любые "суровости" только приветствуются.

27 апр 2022 в 16:18

хозяина собак бы привлечь следует!

ГостьЯ
27 апр 2022 в 12:50

Собаки на глазах у матери загрызли ребенка?

Гость
27 апр 2022 в 13:26

Ужас, Россия 21 век. 😠

Дарья
27 апр 2022 в 21:14

Очень печально... Но почему никто не слышал ? Она наверняка кричала!!!(

Гость
27 апр 2022 в 12:58

Ни в чем порядка нет, дети стали хуже собак, что за отношение к людям и детям?