СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В аэропорту Курумоч поймали пассажира с миллионами в сумке
В аэропорту Курумоч поймали пассажира с миллионами в сумке

24 мая 2022 в 21:36

Свои деньги перевезти -нельзя...пипец!!!

24 мая 2022 в 22:30

Можно подумать он их украл с какой стати людей стали задерживать за то что он перевозит свои деньги. Что то набиулину никто не арестовал за выведеные деньги за бугор.

24 мая 2022 в 21:09

Это в какую страну он с рублями собрался?

25 мая 2022 в 06:23

Не справедливо. Своими деньгами не может распоряжаться, как хочет. Что за дурацкие антинародные законы! Стране, что убудет?

Гость
24 мая 2022 в 11:12

Нужен полный запрет на вывоз рублевых купюр, в ответ на их запрет с купюрами евро.

Галина
24 мая 2022 в 21:05

когда золото вывозили из страны никого не ловили

ротуарах?
24 мая 2022 в 12:09

А борщевой набор Путин дал указание в какой валюте расчитать?И мясо по какой цене?Депутат Живайкин ходил закупал почему сумма не озвучена?

Галина
24 мая 2022 в 21:07

а что он убегал ? как его поймали ?

Самара городок
24 мая 2022 в 14:19

Эх, копил-копил мужик денег всю жизнь, решил поехать отдохнуть заграницу на широкую ногу, пока в армию не призвали, а закон забыл прочитать по вывозу денег из страны... Теперь ни денег, ни отдыха и ещё статью схлопотал... То ли дело наши экс чиновники (типа Чубайса), своруют миллионы баксов и евро, по тихому заранее выведут их через офшоры заграницу и с пустым чемоданчиком уедут туда к ним наслаждаться жизнью... Парадокс в стране... За мешок сворованной картошки посадят, а за выведенные через офшоры миллионы и миллиарды даже уголовной статьи не заведут!!!

Гость
24 мая 2022 в 10:40

Приличные люди из страны не вывозят

Айфон Самсунг!
24 мая 2022 в 12:07

А как чиновники имеют миллиардные вклады за границей? почему их не арестовали?

Ккк
24 мая 2022 в 10:45

И давно рубли стали в доллары переводить и интересно по какому курсу? А в какую страну пытался вывезти?

Анонейм
24 мая 2022 в 23:07

Вот бедолага…спалился, да и еще с рублями…куда он вез древесину то?!

Вадим
25 мая 2022 в 10:52

А зачем рубли за границей.и в какой стране нужны эти фантики

Александр
24 мая 2022 в 10:47

вообще-то он вёз рубли, а не доллары
и не важно, по какому курсу

Кося
25 мая 2022 в 06:35

Так поймали или задержали - вот в чем вопрос?

Татьяна
25 мая 2022 в 16:17

А почему к доллару привязывают? Обозначили бы в рублях какую сумму можно перевозить. Доллар меняется каждый день.

Злой
26 мая 2022 в 20:37

Заголовок прям "бомба". Миллионы тугриков хотел вывезти!

Гость
24 мая 2022 в 10:04

Приличным людям жития не дают

Гость
24 мая 2022 в 10:00

ответ один
летайте поездами
МПС

Совсем недолго
24 мая 2022 в 17:24

Ламзина, так поймали или задержали?

Гость
24 мая 2022 в 12:13

а куда он с рублями летелел?
А может челнок выполняющий параллельный импорт?

Гость
24 мая 2022 в 13:41

Печалька когда денег много, а мозгов нет.

Татьяна
25 мая 2022 в 07:38

Почему же нельзя законно это сделать? Проблема западного вымывания мозгов у отдельной части нашего населения.

Ирина
26 мая 2022 в 10:18

Продал за копейки свою хату здесь, в Турции купит с собственным пляжем бассейном и аквапарком. Много оне прям вывез, вы ловите тех, кто миллионы долларов вывозит, а не это копье, курам на смех

Клерк
24 мая 2022 в 12:27

Ясное дело, рубли сейчас на вес золота , не то что долляр))

Айфон Самсунг!
24 мая 2022 в 12:06

нормальный поворот

Гость
31 мая 2022 в 19:45

Ха, уже рубли увозят, мешками, как бумагу!

Интересно какую сумму он задеклорировал? За нарушение правил прохождения таможенного контроля граждан могут привлечь к административной ответственности согласно кодексу об административных правоотношениях.
За недекларирование наличных выпишут штраф от половины до двойного размера незадекларированной суммы. Но сами деньги не конфискуют. Важно понимать, что размер штрафа в рублях начисляют не на всю сумму перевозимых денег, а только на то, что превышает 10 000 $⁣

Татьяна
25 мая 2022 в 16:13

А задекларировать было нельзя?