СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре отдали под суд электрика по делу студента, которого убило током
В Самаре отдали под суд электрика по делу студента, которого убило током

31 мая 2022 в 08:03

взрослый парень залез,его убило,хуже яслей.Как мы выросли,и с гаражей прыгали в снег и по стройкам лазили,хотя с детства все итак знали ,ток детям не игрушка.Поколение котлет и булок.

30 мая 2022 в 23:59

парня очень жалко, только начинал взрослую жизнь. но зачем лезть в электрический щиток. он же наверняка понимал опасность. и скорее всего дело не в коронке.....

алексей
30 мая 2022 в 13:05

нужно судить кого надо судить, а не электрика. ещё бы уборщицу осудили 😆🤣

Айфон Самсунг!
30 мая 2022 в 13:18

Крайний электрик оказался!

30 мая 2022 в 22:01

Там ставка "электрика" пять пятьсот , и естественно , что обвиняемый Игорь Радионов скорее всего совместитель. Он наверняка устроен в дюжине подобных организаций в качестве "зиц председателя" , забегать раз в две недели , менять лампочки в туалете (что то более существеное по доп оплате или договору) и как это написано у Ильфа и Петрова ..... ну сидеть , или получать условный сроке , судимость .... если там что.....

Старик Собакин
30 мая 2022 в 13:53

Как всегда стрелочник виноват.

Гость
30 мая 2022 в 13:52

"Кого то надо посадить..." классика жанра

Гость
30 мая 2022 в 14:56

Кто ответственный за охрану труда в колледже? Его не привлекли?

Гость
30 мая 2022 в 17:25

Такими темпами будет как в штатах - в инструкции к микроволновке "нельзя сушить домашних животных".
Жаль электрика, крайним оказывается.

Гость
30 мая 2022 в 14:04

нормальный человек в электро щитовую с цветами не ходит .тамже написано!!!

Гость
30 мая 2022 в 15:05

Разобрались как следует и наказали кого попало .

девушка
31 мая 2022 в 08:38

странно, что не осудили уборщицу) наверняка на мокром полу поскользнулся и упал на щиток

алексей
30 мая 2022 в 13:05

мамка хорошая у него, жаль её

Мегавольт
30 мая 2022 в 14:12

Электроснабжающую организацию надо привлечь. Они снабжают потребителей смертельно опасным электричеством.

Гость
30 мая 2022 в 19:34

Все верно. Ответственный за электрохозяйство головой отвечает за то, чтобы электроустановки были закрыты на ключ, ключи хранились у дежурного персонала и выдавались строго под роспись. Отмазки "когда я принял Эл. хозяйство, ключей и замков не было" не пройдут. Заступил на должность - приведи все в порядок, как требует ПОТ ЭУ.