СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области роллами отравились 22 человека
В Самарской области роллами отравились 22 человека

6 июня 2022 в 09:16

Про фарфор вспомнили, хотя это было несколько лет назад, а новую фирму даже не упомянули.

Тётя Мотя
6 июня 2022 в 07:08

Кто готовил роллы-то?

Гость
6 июня 2022 в 07:52

А название компашки из Тольятти незачем упоминать?

Гость
6 июня 2022 в 08:43

Почему не указали компанию? Люди бы знали, где не надо заказывать

Гость
6 июня 2022 в 12:13

Сейчас на каждом углу продают клубнику и черешню, типа из Краснодара. На пересечении Клинической и Мичурина, на тратуаре, стоит мигрант с ребенком, который накладывает ягоды в лотки. Спросила сертификат. - Нет! Спросила про санитарную книжку - Нет! Китайская клубника без соответствующих документов. Если бы бабушка с пучком лука стояла, быстро бы оштрафовали, а этим всё можно!

Гость
6 июня 2022 в 19:25

Вот вам и последствия решения, что бизнес не надо проверять, что бы он ни дай бог, не испугался и в истеричном порыве не схлопнулся. Вот Роспотребнадзор ни хрена и не делает под формальным предлогом. А вы граждане, как хотите, все на ваш страх и риск, проще говоря, отравились, ваши проблемы. А бизнес, это ж кака же, это же «священная корова», его трогать нельзя, он налоги платит. Короче, типичный подход капитализма.

6 июня 2022 в 07:36

Побольше таких отравлений, чтоб не жрали эту хрень.

6 июня 2022 в 19:43

А название ресторана мы конечно не укажем, нам же заплатили для неразглашения. Люди читая новости должны знать где можно отправиться

Гость
6 июня 2022 в 17:07

лишний раз это подтверждает,не тащите в рот что попало.
наречь блинов и начинить их, даже, капустой. это вкусно и полезно.

Гость
6 июня 2022 в 12:15

В соцсетях пишут, что это фирма "Кусай".

Гость
6 июня 2022 в 17:25

Всякую гадость в рот тащут.

Мегавольт
6 июня 2022 в 19:04

Да нету уже ни ролов нормальных ни васаби.
Вместо авокадо везде огурцы, вместо васаби зелёная крахмальная субстанция.
На фото ролов рыбы в два раза больше, по факту минимум.
То есть продают рисовую кашу.
Меня одного параноит?

Гость
6 июня 2022 в 11:48

пишите название компании

Гость
7 июня 2022 в 12:12

В другой статье пишут, что это "кусай"

Гость
6 июня 2022 в 07:54

Я тоже не понимаю увлечения этой странной едой. Уж лучше пирог испечь с теми же рыбой- рисом.

Гость
6 июня 2022 в 10:49

КТО лепил , ГДК лепил и ИЗ ЧЕГО лепил эти роллы? Ну раз не задавали себе этих элементарных здравомыслящих вопросов перед употреблением - в этом случае человеческий организм здесь сработал сразу же правильно....

Гость
6 июня 2022 в 08:08

Товарищи, какие роллы - чуждый нам продукт!
Непатриотично!
Какие роллы на России, грязными руками, в грязных разделочных..
ну где же наш чуткий, рьяный, добросовестный Роспотребнадзор?
Ау- дамы в красных сюртуках..
Или вы можете только каронавирусноебобло осваивать..
И опять же про роллы, а не про квас с полбой: ну помилуйте же..
вы же не загнивающая Европа, не Финляндия..
Это они там свою чистоту соблюдают, неженки.