СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В деле о гибели студента от удара током в Самаре нашли несостыковки
В деле о гибели студента от удара током в Самаре нашли несостыковки

24 июня 2022 в 12:42

считаю что нашли крайнего. а виноват здесь только сам студент. я уверен что перед началом занятий всем учащимся был проведен инструктаж под роспись куда лазить, в куда нет. просто высосали из пальца обвинение. надеюсь оправдают полностью!

Гость
24 июня 2022 в 15:33

Одни Крота в Ашане испивают. другие на крышу электрички лезут с проводами в обнимашки играть. СТУДЕНТ, не ясельная группа и не детсад, лезь в щиток.

Айфон Самсунг!
24 июня 2022 в 16:14

А если с крыши упадет ученик то виноват будет тот кто здание строил или собственник здания? Отпустите бедного электрика!

Ксения
24 июня 2022 в 17:43

Директора надо сажать, это он зп получает большую ему ее платять за ответственность. Нашли лошка электрика и хотят всё на него свалить.

Владимир
24 июня 2022 в 23:10

Есть такая умная книга ПТЭиПТБ там все прописано про работу с электричеством. А в организации должны быть должностные инструкции утверждённые и доведённые под роспись до каждого работника. Там написано кто за что отвечает. Если этого нет то дворники и сантехники и электрики с уборщицей смесь не причём.

Гость
24 июня 2022 в 12:15

уж лучше баба

Гость
25 июня 2022 в 01:13

А зачем им такое большое напряжение в аудитории 1000 В? Там что есть оборудование которое требует такого высокого напряжения? В таком случае должны были быть предприняты особые меры безопасности а он даже закрыт не был.

Гость
25 июня 2022 в 13:38

даже смешно, вот если бы щит не работал - то именно электрик был виноват, а щит был в рабочем состоянии, да и сегодня камеры кругом стоят, выяснить открыли когда щит и кто его открыл вроде нет проблемы
вопрос почему препод не видел что щит открыт во время занятий - тоже вопрос

алексей