СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «У брата спрашивала, когда же он женится»: публикуем всё, что известно о сгоревших в ДТП
«У брата спрашивала, когда же он женится»: публикуем всё, что известно о сгоревших в ДТП

Гость
29 июня 2022 в 16:33

Ну все началось как после ДТП в Курумоче, "знаете каким он парнем был.

Гость
29 июня 2022 в 11:57

Ну такое себе. Катались на высокой скорости ночью - поэтому и не справились с управлением. А пытаются идеализировать их теперь

Бес
29 июня 2022 в 12:21

В машине было пятеро, а один вышел до ДТП и спасся. Где сидел шестой? И все были трезвые? Не верю.

Гость
29 июня 2022 в 15:44

Отдыхали они. Бухали они.

Гость
29 июня 2022 в 12:07

Сами виноваты. Не дети уже.всем за 30.под 40. Только родителям от этого не легче.это и их вина.

ind
29 июня 2022 в 13:23

Давайте честно. Поворот действительно выглядит сложным, нашёл его на картах. Там даже не поворот, а 2 поворота: сначала правый, потом сразу левый и с ощутимым перепадом . Если идти в темноте, и более чем на 80 км/ч не зная дороги, то шанс на ошибку очень большой, может и 60 было бы тут много, не все гонщиками рождаются. Но мы же знаем что у нас в населённых пунктах разрешённая скорость - 60 км/ч, а если темно, то ещё и инстинкт самосохранения должен просыпаться.

Гость
29 июня 2022 в 17:45

молодые, красивые, сильные, умные и все из-за водки! а как же мусульманские обычаи, водку то пить запрещено? лючше б женщин любили и баловали, чем водка... очень жаль... сил и ьерпения родителям...

Гость
29 июня 2022 в 13:00

С бухим садиться сами виноваты

Гость
29 июня 2022 в 16:14

Уже два десятка репортажей на одну тему

29 июня 2022 в 21:36

Не берусь судить... на 63 году жизни, имея права профессионала о А до Д , сорок лет с" хвостом" за рулём, могу уверенно заявить, РУЛЬ и ВОДКА НЕ совместимы. А всё остальное лирика, попытка очернить белое, и обелить чёрное.
Упокой, Господи, души новь приставленных.

Гость
29 июня 2022 в 15:58

а кто сарайку будет восстанавливать?

Гость
30 июня 2022 в 00:54

Ребятам было от 31 до 39 !!!!Они не маленькие!Почему удирали?Возможно что-то совершили посерьёзнее,чем пьяная езда…..

Гость
29 июня 2022 в 13:42

у брата спрашивали и у сестры теперь спросите

Золото Партии
29 июня 2022 в 16:33

Очень печальная новость!

Гость
30 июня 2022 в 12:38

Они всё на одно лицо. Печать смерти, братья

Гость