СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На Ново-Вокзальной Mitsubishi сбил насмерть женщину с собакой. Видео момента ДТП
На Ново-Вокзальной Mitsubishi сбил насмерть женщину с собакой. Видео момента ДТП

29 июня 2022 в 11:36

Не хрен гнать и выскакивать как черт из преисподни!! Тут имея пять глаз хрен увидишь этого шумахера! Нарушение скоростного режима и трагические фатальные совпадения. Вообще перекресток напряженный, лупасятся часто (живу рядом). И «влетают» как правило именно эти «шумахеры»

Гость
29 июня 2022 в 11:43

Там поворот налево запрещён,куча знаков,камеры висят,но ему видимо очень надо было,как и обочечникам!

Смотреть видео с 1:35. Почему в видео нет как регистратор греет машину и едет до данного перекрёстка? (сарказм)

гость
29 июня 2022 в 13:01

та же история, что и на Солнечной несколько лет назад
упокой Боже душу погибшей

Гость
29 июня 2022 в 13:05

По водителю Дастера всё понятно-основная часть вины на нём, грубо нарушил сразу несколько пунктов ПДД. Часть вины есть и на водителе Лансера, даже если он не превысил разрешенную в городе скорость 60 км/ч. Разрешённая скорость не значит безопасная, скорость выбирается водителем такая, чтобы избежать ДТП, или хотя бы свести до минимума последствия. Опасные участки дорог, как перекрёстки с ограниченной видимостью, надо проезжать с безопасной скоростью, позволяющей избежать хотя бы серьезных последствий, таких как выезд на тротуар.

Гостья
29 июня 2022 в 18:55

Какая трагедия. Особенно для детей. Какой-то идиот пренебрег ПДД. Соболезнования.

Гость
29 июня 2022 в 14:59

Там поворот на лево запрещён!!!!

29 июня 2022 в 11:25

Правила нужно соблюдать и жить тоже по правилам. Все трое нарушили.

Гость
29 июня 2022 в 12:23

Тут все очевидно,был удар дастера в лансер,естественно он виноват,а что дальше лансер сменил траекторию,так как авто неуправляем,так что дастеру сидеть придеться.сейчас даже вроде поменяли правила-если небыло удара,но помешалдвижению,в результате авария,виновником будет помешавший

Самарский парень
29 июня 2022 в 11:51

Вы чего пишете? Дастер при повороте не пропустил Ланцер, который ехал по главной на зелёный. Дастер столкнул едущую на скорости Ланцер, тот вылетел на обочину, в чём вина Ланцера?
У нас в Самаре все, кто должны уступить дорогу уверены, что не они, а им должны уступать, правил не знают или не соблюдают, отсюда и такой печальный результат.
Соболезнования близким погибшей.

Гость
29 июня 2022 в 12:26

Урок всём пешеходам: не подходите заранее и не стойте на краю тротуара перед пешеходным переходом. Движущийся по дороге транспорт представляет большую опасность.

Гостья
29 июня 2022 в 15:06

На этом перекрестке никто никогда не соблюдает правила движения, на запрещающий поворот знак никто не обращает внимание, светофор всем пофиг, прут на красный.

Samaraman
29 июня 2022 в 12:24

Таких "летунов" в городе надо сажать автоматом на пару-тройку лет, может после этого желание гонять поубавится.

Гость
29 июня 2022 в 12:47

Скоро такое же событие,может произойти на Третьей просеке.Тротуаров практически нет.Поток машин и люди идут по одной дороге.С началом строительства эстакады, машин очень много.

Елена
29 июня 2022 в 14:36

Скорости в городе давно пора снижать до 40-50. Вот такие летчики, не штрафуемые за их 79,9 км/ч и становятся причиной смерти невинных.

Гость
29 июня 2022 в 12:21

Даже по кадрам видео, очень хорошо видно, что Мицубиси Лансер ехал с превышением скорости!!! На 100% уверен, что скорость была более 60 км/час. А на такой скорости, даже лёгкое столкновение машин, меняет траекторию ее движения и делает машину неуправляемой! Так что нужно на законодательном уровне полностью запретить садиться за руль различным 19 летним малолеткам!!! На гражданке можно будет сесть за руль, только с 30 лет! И точка!

Житель
29 июня 2022 в 12:01

Уважаемая редакция, а вам не кажется что заголовок новости не корректно звучит?
Лансер самолично сбил пешехода? На траекторию его движения никак не повлияло столкновение с Дастером?
А то что дастер поворачивал налево в нарушение пдд, на этом перекрестке со стороны ул. Стара-Загора висит знак предписывающий движение только прямо.
На мой взгляд, так категорично заявлять что Лансер полностью виноват в ДТП со смертельным исходом как минимум не тактично. Только после решения суда можно делать выводы.

29 июня 2022 в 15:53

Основу таких рубрик должен составлять грамотно сотрудник ГИБДД с указанием всех нарушений ПДД и законов РФ. , дальнейшее написание комментариев , как давление на следствие , так и на суд ( они читают тоже газеты и смотрят тв) обсуждать необходимо всё, но начало за государственными органами должно быть. ПДД, закон РФ, и после комментарии это заставит исполнять закон , а не манипулировать сознанием безграмотных.

Сергей
29 июня 2022 в 11:27

Вот дед и виноват. Пусть теперь сидит.

Не нарушайте
29 июня 2022 в 22:38

Б.А.Р.А.Н.Ы .

Гость
29 июня 2022 в 12:49

Прекратите писать про скорость Лансера, вы что эксперты, вот так определить на глаз, по видео с регика скорость выглядит больше, чем на самом деле, тем более на данном реге и качество картинки тоже не особо хорошее.

Гость
20 июля 2022 в 00:14

Сукорость лансера была большой - выше 60 явно и лучше бы он протаранил тот дастер что ему помешал , а не уходил вправо на пешеходов .

Гость
29 июня 2022 в 16:17

В заголовке женщину, в тексте девушку. Пешеходам, не стойте на бордюре, хотя и дальше снести могут.

Гость
29 июня 2022 в 11:02

Собаку очень жаль мне.

Самара
29 июня 2022 в 11:17

Она на красный вроде поперла?

Гость
29 июня 2022 в 12:45

Зато не мучилась как юрик.