СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Думала, что плачет ребенок»: самарцы спасли собаку после жуткого ДТП на Ново-Вокзальной
«Думала, что плачет ребенок»: самарцы спасли собаку после жуткого ДТП на Ново-Вокзальной

30 июня 2022 в 01:59

Если пенсионер ехал со стороны Стара Загоры, то налево поворот ему на этом перекрестке вообще запрещен!

Гость
29 июня 2022 в 17:20

Да продлятся Ваши годы добрые, неравнодушные людиза спасение Янки и в память о погибшей... На таких как Вы мир держится!

30 июня 2022 в 06:51

В 19 лет, а уже убийца!

Гость
29 июня 2022 в 18:22

Какое горе в семье, писали, что у женщины остались две дочки... Какая невосполнимая утрата😥😥

Счетовод
30 июня 2022 в 12:12

С тех пор когда запретили поворот на лево на этом перекрестке, количество ДТП увеличилось из за того что запрещающие поворот. Знаки не дублируются над левой полосой движения. Из за высоты автобусов и грузовиков знаков на столбе светофора не видно. На моих глазах два столкновения автомобилей было за полгода. Может гбдд уже примет какие то меры? Погиб человек, все автомобили так или иначе отбрасывает на тротуар со стороны ЗАГСа. П если бы там была бы свадьба?

Гость
29 июня 2022 в 17:05

Возможно не соблюдён скоростной режим, вот и результат...

Гость
29 июня 2022 в 19:18

Скорость для города запредельная((((

Гость
29 июня 2022 в 19:25

Вот пример с какого возраста выдавать ВУ и с какого возраста изымать.
Выдавать ВУ с 25 лет, до этого пускай на самокатах катаются. А изымать с 60 лет, реакция не та уже - можно много плохого натворить. Пускай на велосипедах катаются после 60.
По ДТП - один летел на перекрестке (где нужно сбавлять, не иначе), второму очки жали и зрение подводило... 19 лет и 64 года встретились...
П.С. Очень жаль женщину и собачку.

Гость
29 июня 2022 в 19:10

Дустороводы-пенсы - самые опасные. Либо мешают ехать и тупят, либо вот так, как в статье.

Гость
30 июня 2022 в 15:50

Самые опасные, это безмозглые и борзые малолетки за рулём! Нет ни опыта вождения, ни знаний ПДД.

29 июня 2022 в 23:14

Да тут и так видно что гнал на скорости, кто там ему помешал? Нечего на тротуар заезжать, ездить надо уметь, виновника в суд и пусть всю жизнь пашет на детей погибшей

Оттудова
29 июня 2022 в 22:32

Если кому надо отдать собачку в добрые руки, привозите к танку

Гость
29 июня 2022 в 22:57

Пусть виновный в ДТП гонщигг малолетка лечение и оплачивает!

Золото Партии
30 июня 2022 в 08:24

Есть добрые люди в стране! Молодцы что спасли !

Димон.
30 июня 2022 в 16:12

Парень не виноват. В тюрьму этого деда нарушителя. Мало того что повернул где запрещено, так еще и не в левый, а в правый ряд, не убедившись в безопасности маневра. У деда совести нет, либо думает что отмажется деньгами. Не получится, засветился конкреткно.

Гость
29 июня 2022 в 17:00

В Самаре столько бездомных собак, что каждый день кого то из них сбивают, а потом они еще неделю лежат воняют, если сбили не под администрацией.