СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Женщина отлетела на газон: появились видео драки на Пятой просеке
Женщина отлетела на газон: появились видео драки на Пятой просеке

19 июля 2022 в 18:26

Самара и элитный район..понятия несовместимые😉

19 июля 2022 в 19:58

Неудивительно для маргинального района.

Другой гость
20 июля 2022 в 10:03

Респект парню, который смог разнять дерущихся. Смелый поступок, сейчас мало кто на такое способен.
Но где полиция??? Неужели никто из жильцов не вызвал? Зачем видеокамеры с домофонов подключали к системе Безопасный город??? По идее, полиция вообще сама должна была приехать, без вызова, по информации с камеры.

Прохожий
19 июля 2022 в 22:05

Жара, июль, встречи такие томные😂

Гость
19 июля 2022 в 19:05

девчули !- носите с собой газовые баллончики , остальное сделают ваши каблуки - ужасное кстати оружие.

Ветеринар
20 июля 2022 в 00:12

какой, какой район?
элитный??? 😂😂😂
он им никогда не был, там жильё максимум уровня комфорт… и в основном заслуга в этом в многоуровневом паркинге.
жил там 5 лет лично.
до бизнеса явно не дотягивает,
не то что элит…
не смешите зрителей видео и читателей новостей

Клив
19 июля 2022 в 18:26

Гуляй, рванина! Осатанели уже от панелек на 5 просеке вот и зуботычины захотелось

Вера
19 июля 2022 в 19:36

Алкоголь творит свое

Гость
20 июля 2022 в 12:09

"В мире животных"

Гость
19 июля 2022 в 20:46

наивные женщины! вы думали они вас послушают?
как бы не так...
нельзя даже близко приближаться к мужчинам, "которые выясняют отношения"

Гость
19 июля 2022 в 21:50

ППС даже в парках и на набережной не видно не то что на улицах и во дворах

Гость
19 июля 2022 в 21:49

Местные мажоры-маргиналы резвятся

Гость
19 июля 2022 в 19:38

А если я случайно убью нападавших на меня людей голыми руками.... мне ни чего не будет? Самозащита?

Федя
19 июля 2022 в 22:21

Печально...

Гость
20 июля 2022 в 05:22

Не удивлюсь, если они заступились за женщину, а в итоге она испугалась за мужа-драчуна и стала заступаться.

гость
20 июля 2022 в 16:55

Если бы не женщины, то судя по настрою нападавших и куда били, было бы убийство и большой срок. А так может 2,5 годами условно отмажется за приличное вознаграждение.

Samaraman
19 июля 2022 в 18:09

Пьянь, возле некоторых заведений такие драки почти каждый вечер.

Гость
19 июля 2022 в 21:03

Что вы хотите в вертикальном кошельке другие люди что ли ? Наоборот, заплатили дороже а уровень услуг ниже.

алексей
19 июля 2022 в 21:34

нашли уже бойцов?

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
20 июля 2022 в 08:18

Алкоголь -режет металл!….

Гость
20 июля 2022 в 10:32

Ну, начиналось явно 2 на одного. Толстяка явно надо привлечь, уж слишком рьяно кулаками махал.

Гость
20 июля 2022 в 14:10

Я бы на месте пострадавших за фразы типа "массовая драка" и заявление подал бы о клевете на портал и автора сего опуса, и иск о распространении сведений, порочащих репутацию. Стоит человек, на него нападают двое с очевидно преступной целью при наличии очевидного сговора, пострадавший пытается спастись бегством, его догоняют и продолжают наносить побои... Ну просто слов нет. На 63 редактура хоть какая-то присутствует?

опять сказочки для публики ?)
21 июля 2022 в 09:10

" Полиция начала разбирательство " )))
Ну и где хоть какие то результаты ?
Нет заявления - нет дела.
А пострадавшему сейчас не до заявлений.