СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Отбросило на несколько метров: в Самарской области насмерть сбили пешехода
Отбросило на несколько метров: в Самарской области насмерть сбили пешехода

7 авг 2022 в 01:59

ничего удивительного.. в Самаре, судя по тому как местные водилы повсеместно игнорируют все пешеходные переходы (зебры), и не только на этой трассе М5, наверняка каждый день где-нибудь да сбивают пешеходов.. такое впечатление, что они вообще не в курсе, что существуют "какие-то там" правила вождения авто.. хуже папуасов водят.. и Самара особенно этим отличается..

5 авг 2022 в 21:09

вот не хороший водитель.

вася
6 авг 2022 в 09:54

водятлы стали хамы!!! на кряжу есть 2 пешеходных перехода.один к платформе,в кусту знак на повороте его плохо видно.ни разу ни кто не пропустил.2 переход на этонскую улицу,к нефтебазе.все видно и знак и разметку.перехожу как линию фронта!!! едут буквально по ногам.

Эксперт
6 авг 2022 в 13:02

Все, кто читает мои комментарии по автодорожной тематике, на данном сайте, могут подтвердить, что как минимум 5 последних лет я постоянно пишу о том, что именно в этом месте трассы М5 нужно построить надземный пешеходный переход! Такой надземный переход, там, просто жизненно необходим, причём уже давно! Более того, строительство надземных переходов на скоростных загородных трассах, должно вестись даже в ущерб другим проектам на территории Самарской области, например, вместо установки новых и часто совершенно бестолковых светофоров. Кстати, по моим оценкам, только за последние 3 года, на этом самом пешеходном переходе через М5, что в районе Старосемейкино, под колёсами машин погибли не менее 5 пешеходов.

Гость
5 авг 2022 в 16:53

фото явно не в тему. хотя бы загородное фото какое приложили б

6 авг 2022 в 14:49

Один летит, другой не смотрит, и да, подобные пешеходные переходы на таких трассах это просто геноцид по отношению к гражданам. Власть таким образом просто прореживает наши ряды. Там перед этим переходом ещё один есть, так там разрешения скорость ещё выше.

Гость
6 авг 2022 в 20:43

Ну и ну, дикость а не комментарии. Я проезжал место ДТП: что то фоткали гаишники, труп лежал - голова прикрыта, а ноги то ли женские, то ли мужские, не разобрал сходу. И кровь! Ну как же без нее, утешало только, что это настоящая кровь, а не томатная паста как в кино. По поводу наземного пп - просто смешно, этим переходом пользуются один пешеход раз в месяц. А история смертельного ДДП до смешного проста: газельщик, какие они все гады знают все, на радостях опережал остановившуюся машину для пропуска пешехода на пешеходном переходе, а тут и пешеходница смело шагает прямо смерти в пасть. Ну сколько раз можно говорить, что пешеход при пересечении дороги или улицы несёт полную безопасность за себя. Почему ему не контролировать ситуацию на дороге, смотри влево вправо и делов то.

Гость
8 авг 2022 в 13:35

Как задолбали эти газелисты !!! Летят на своих помойках, тормозной путь то у них больше чем у легковой на той же скорости и про манёвренность не говорю. Уже бесят прижмутся сзади, дистанцию вообще не держат, поворотники не включают и т.д. и т.п. На водил газелей нужно браслеты вешать, превысил скорость на 5 км получи разряд током !!!