СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дочь идеолога «русского мира» погибла во взорванной машине
Дочь идеолога «русского мира» погибла во взорванной машине

Не украинец
21 авг 2022 в 09:28

Мне не "русский мир" нужен.
Мне бы пенсию кто бы платил, в 61 прожитый мной год в СССР.
Без единого выезда за это время, не то что в Турцию, я в Крыму ни разу не был!

Гражданин
21 авг 2022 в 16:31

Вокруг любой идеологии крутятся большие деньги.А в нынешней ситуации просто огромные. Ответ думаю лежит на поверхности кому это выгодно.

Гость
21 авг 2022 в 16:58

Идея русского мира разбивается о безразмерные аппетиты тех, кто наживается на русской коммуналке.

Гость
21 авг 2022 в 10:19

Слава богу начало прилетать.

алексей
21 авг 2022 в 10:45

причём тут самара то?! не Азарова же

Гость
21 авг 2022 в 11:47

Ой, рискуете вы, модераторы. Ну ничего, надеюсь уже скоро. 😜Допрыгаетесь.

Гость
21 авг 2022 в 09:35

Я так думаю Скабеева, и весь гвардейский пропагандистский полк, призадумались..Как родители и деды.
Ещё обидней когда не тебя, а твоё любимое сладенькое.

Гость
21 авг 2022 в 11:52

Как на этот раз будет выкручиваться усатый п-секретарь? Опять все по плану?

Рор
21 авг 2022 в 12:24

Расово верная машина. Не Гранта какая-то.

Гость
21 авг 2022 в 14:13

Крузак. Конечно, машина какой страны более достойна идеолога русского мира?

Гость
21 авг 2022 в 14:15

Прибыльное это дело - про Русский Мир треньдеть. Машинка не бюджетная, к тому же не одна.

Гость
21 авг 2022 в 22:29

В СССР по крайней мере пропаведовали идею равенства. А сейчас насаждается идея исключительности "русского мира". Господа хорошие, Вы что нацисты? В России одних татар наверное пятая часть населения. А есть ещё и башкиры, грузины, армяне, чеченцы, евреи, украинцы, белорусы и т. д. Россия никогда не была чисто русским государством. Сходите к мечетей в Москве во время мусульманского праздника. Тысячи... Это " Русский мир"?

Гость
21 авг 2022 в 10:23

Хорошая новость.

21 авг 2022 в 09:26

Какая приятная девушка... Земля ей пухом...

Гость
21 авг 2022 в 22:23

Что такое "русский мир"? Ещё 10 лет назад не было такого термина. Особливосиь. Свой путь. Своя вера. Своя исключительность. Превосходство над всеми остальными. Ну если быть точным то это нацизм чистой воды!

Гость
21 авг 2022 в 11:58

Это уже не Донецк, не Луганск и даже не Крым.

Гость
21 авг 2022 в 09:08

Где красная линия? Постоянно дергается тудой -сюдой, ни как ее не перейдут. Что за подковерные договорняки.

Елена
21 авг 2022 в 22:54

При чем здесь Россия? Русский мир- это русскоязычная часть населения Украины. Придумали украинцы.