СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пострадали дети: в Самарской области произошло массовое ДТП
Пострадали дети: в Самарской области произошло массовое ДТП

24 авг 2022 в 10:10

Правила нужно соблюдать и скоростной режим. А самое главное - сегодня среда, а не четверг.

Гость
24 авг 2022 в 12:53

Я думал, что "Camri" может только девочка написать)). Илья, срочно ставь минус на коммент!

Лена
24 авг 2022 в 10:10

24 - среда, исправьте

Гость
24 авг 2022 в 10:15

Выедет тебе в лоб такая, а на обочину не свернешь т.к. там отбойник.

Виктор Исаков
24 авг 2022 в 10:46

непонятно, Рено на встречку выехал, или Рено в бок въехали? Хотя на фото Митсубиси...

Водитель с огромным стажем
24 авг 2022 в 11:07

Ужас!
Когда я вижу такую дорогу - "раскол смерти"!
для чего? Повторяю вопрос вам, дорожникам и властям дорожного движения.
Для каких целей вы изготавливаете эти участки, "игры в кальмара"?
Я их боялся до дрожи, когда я ездил по ним, у меня немели пальцы от ужаса!
Сморите сами, что это, если не умышленное изготовление "орудий запланированного убийства граждан".
На узком участке дороги, с одной полой движения(в каждую сторону) ставятся железные отбойники, при этом с полным отсутствием обочины!
В случае если у вас заглохнет автомобиль, или неожиданно заклинит трансмиссия..Вам конец!
Одновременно, по разделу встречных полос, применяется лишь горизонтальная разделительная полоса, тут почему то даже двойная??..

Бейтесь на здоровье, гражданы водители!
Нас что, сокращают по всем программам, начиная от ВОЗ, с их "масочками"..
И теперь вот, добираются до наших последних, самых продуктивных и здоровых жителей России?(Водителей)

Гость
24 авг 2022 в 10:16

Исправьте …

24 авг 2022 в 11:09

От безнаказанности нарушают ПДД. Увеличьте штрафы хоть и камер поставьте. Инспектора ГИБДД должны отвечать за безопасность на дорогах!

Гость
24 авг 2022 в 11:23

почему не сделать отбойники по середине чтоб не выезжали на встречку. не они же по бокам делают чтоб вслучае чего не убежал от аварии.

Гость
24 авг 2022 в 10:22

А 1182 км это где?

Водитель с огромнымстажем
24 авг 2022 в 11:20

Зимой на такой дороге, если вас понесёт, вы уже никогда не сможете срулить в спасительную обочину,
или уходя от лобового, уйти в снег и на горизонталь снежного поля..
Вам здесь только гарантирована, только окончательная утилизация, Мощный 100 тонный пресс, раздавит вашу консервную банку легковушки, между огромным китайским совком JAC, и догоняющим вас Volvo..

Водитель согромнымстажем
24 авг 2022 в 15:32

Для интереса, набейте в интернете: U.S. Route 66, фото.
Как говорится, сравнивайте и наслаждайтесь..

Водитель согромнымстажем
24 авг 2022 в 15:44

Правильно видать говорил про американцев Задорнов..
Они бы никогда не догадались, ни в жисть..
Что можно в открытой, ровной степи, в чистом поле, на федеральной
(и любой другой) дороге..
Поставить прекрасные, новые, металлические боковые заграждения - отбойники. И лепота! А какой вид! Просто пастораль..
Сколько на этом можно напилить, золотых опилок.
Американцам, с их скучным и унылыми Route 66 и д.р.
никогда нас не понять.
И главное, не победюить!

Водитель согромнымстажем
24 авг 2022 в 15:50

Самое главное, битые машины на обочину не столкнёшь, не оттащишь мощным полицейским автомобилем.(Не сметь! нельзя трогать! следственные действия ещё не прошли!) Без эвакуатора, без крана, можно просто наблюдать, и делать хорошие фото..
А вы были на МКАДе?
(Я там, постоянно ездил 13 лет.)
Поэтому транзитные колонны траков, будут покорно стоять в 14км. пробке, и материться по рации.

пддрп
24 авг 2022 в 16:53

а федеральная полоса - однополосная в каждую сторону ?
прорыв или рывок, не пойму.
похоже ната асфальт украла, в офшоры спратала.

Сергей
25 авг 2022 в 10:19

надпись под фото:..."Удар пришелся в левую сторону Renault"...а ничего, что на фото Мицубиши?...