СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Очевидцы: «В Самаре пассажир набросился с кулаками на водителя маршрутки»
Очевидцы: «В Самаре пассажир набросился с кулаками на водителя маршрутки»

11 сент 2022 в 16:02

Ну и правильно, может до них хоть так дойдет

аспаркам
11 сент 2022 в 15:02

Я всегда угораю над пассажирами маршруток... сидит джигит за рулем, в одной руке сигарета в другой телефон у уха и ни один пассажир не делает замечание, не говоря даже, чтобы написать жалобу в гибдд и роспотребнадзор, короче мужик свою безопасность кулаками начал отстаивать )))

11 сент 2022 в 16:49

Ниф-Ниф не знает про устройство handsfree.

Гость
11 сент 2022 в 19:35

Вопросы решать нужно только ТАК !!!! Мужчина молодец !!!!!! РЕСПЕКТ !!!!!! Люди понимают только силу и боль !! Тем более в этой сфере , да как в прочем и в других тоже.

Гость
11 сент 2022 в 16:50

Да гасить их надо а то уверенно себя чувствует за рулём сигареты с телефоном да ещё иногда шаурму едят

Гость
11 сент 2022 в 17:26

Деду респект и уважуха!

Гость
11 сент 2022 в 17:30

За такое вождение - небезопасное управление маршруткой- прав надо лишать водителя надолго. Хочешь работать- езди по правилам, не подвергая людей риску. Свидетельств пассажиров должно быть достаточно, чтоб убрать таких водителей.

Гость
11 сент 2022 в 15:38

На 41 и 47 авто водители как правило с телефонами в руке возле уха.... Наблюдаю часто.... Сказать ничего нельзя.... И кондуктор занимает 2 места..

Гость
11 сент 2022 в 15:17

Такому деду нельзя доверять внуков. Малой очень перепуган и вполне мог получить серёзную психологическую травму. Страшно представить, что было бы, если б водила вышел и "нашампурил" старого на глазах у ребенка? Уровень агрессии и ненависти зашкаливает просто, ну так нельзя.

Житель
12 сент 2022 в 03:58

Почему маршрутки не показывают в Яндекс картах? Может они ездят нелегально? А потом говорят что пассажиропоток в Самаре слабый

Гость
11 сент 2022 в 19:17

Очень огорчает реакция комментаторов по всем пабликам и соцсетям, где был ролик. Вы реально думаете, что вот так нужно решать вопросы? Откуда столько злобы? Вопросы нужно решать цивилизованно, мы не троглодиты, в конце концов... Если бы я был в салоне, то сделал бы замечание в первую очередь дедушке, за такой пример внукам.

дядь федя
12 сент 2022 в 13:46

дед может присесть за это лет так на 5. без внуков будет это время рембо

Гость