СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мы даже похоронить ее не можем»: жительница Самары погибла в ДТП под Волгоградом, дочь сутки искала ее тело
«Мы даже похоронить ее не можем»: жительница Самары погибла в ДТП под Волгоградом, дочь сутки искала ее тело

20 сент 2022 в 13:19

Когда же уничтожат похоронную мафию?

Гость
20 сент 2022 в 12:06

Жесть, что в стране творится. Не родиться нормально, не умереть.

агагага
20 сент 2022 в 13:02

двухполосная супердержава, больницы без моргов, ритуальщики- добряки.
так все наглядно.

Гость
20 сент 2022 в 13:35

Это настолько ужасно, что нет слов, чтоб описать всё посредством приличной речи. Смерть близкого и так стресс огромный и ещё вот через это всё нужно проходить. Почему нельзя навести порядок и сделать похоронную сферу полностью контролируемой гос-вом? Как альтернативу допустить и частные компании с здравой конкуренцией..

20 сент 2022 в 16:43

Слов нет... Обращение в Следственный комитет РФ и Генеральную прокуратуру РФ с просьбой разобраться с беспределом...

Гость
20 сент 2022 в 13:09

Это юг, не удивляет. Читала как-то что в ростовских моргах творится. Если хотя бы половина из написанного тогда правда, то это адище.

Гость
20 сент 2022 в 13:09

Ритуальная мафия во всех городах одинаковая. Вообще с историей не чисто. Женщина точно умерла в скорой помощи?

Лариса
20 сент 2022 в 17:21

Да.. морга нет, а у Сергея холодильник есть) а у нас газ)) смешная статья

Гость
20 сент 2022 в 14:41

Уже ничему не удивляюсь что происходит - что хотели, к чему шли, к тому и пришли, получите

Барончик
20 сент 2022 в 17:45

Из статьи непонятно, была ли пристегнута ремнем безопасности погибшая в момент ДТП?

Сергей
20 сент 2022 в 17:54

Вы ещё не поняли, что живёте в России, где сотрудники госорганов ничего не делают?

Гость
21 сент 2022 в 09:43

Ну как вам медицина наша? Понравилась? А мафии ритуальной у нас в стране нету, сейчас не 90е... Давно уж понять пора где вы находитесь.

Гость
21 сент 2022 в 10:23

Z-наки были нарисованы на машине? не пойму никак

Гость
21 сент 2022 в 15:43

Это всего лишь одна смерть... Сейчас мобилизуют 300 тысяч. Этих то кто и где будет хоронить. Они всё уже обречены. .

Рот кручининой
20 сент 2022 в 19:19

Своих не бросаем, так кажется они на стенах пишут.