СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Это жесть! Где дворники?»: улицы Самары покрылись коркой льда
«Это жесть! Где дворники?»: улицы Самары покрылись коркой льда

23 нояб 2022 в 09:58

по новомодной плитке не возможно ходить -она вся покрыта коркой льда! В итоге приходится топать по проезжей части.

из года в год одно и тоже... ничего не меняется...

Куйбышев
23 нояб 2022 в 09:45

Позор Мэрии

Гость
23 нояб 2022 в 09:38

Зима как обычно пришла неожиданно, а дорожные службы ТРОТУАРЫ в Самаре даже не посыпают и травматизм пешеходов за этот день вырос! Куда смотрит МЭР Самары! Безобразие!!!

24 нояб 2022 в 00:36

А вы догадайтесь! Все ушли а фронт а остальным за копейки надоело вкалывать.

Гость
23 нояб 2022 в 10:01

Дети в школу не могут попасть!!!! Школа на возвышенности, так они не могут полнятся по тротуару!!! Где песок на нем?!! Три дня пишут будет ледяной дождь, мчс рассылает сообщения, а коммунальным службам всё равно!!! Могли бы рассыпать песок заранее!!!!

Гость
23 нояб 2022 в 09:38

Вот кто мог додуматься так положить асфальт на Стара-Загоре у магазина "Сладкиши", там гора от магазина до остановки вниз без всяких ступенек, только на санках можно спуститься. Столько народа по этой улице ходит.

Гость
23 нояб 2022 в 10:17

Кто бы мог подумать, что пойдёт снег в ноябре? Который, если не убрать, растает и превратится в воду. Которая без ливнёвок останется стоять лужами на дорогах и тротуарах. А уж что она замёрзнет потом, тут уж вообще никто бы не догадался.

Гость
23 нояб 2022 в 12:34

Вы держитесь там! Хорошего вам настроения!

Гооожане!
23 нояб 2022 в 10:19

Что же вы скрываете комментарии???!!!

Гость
23 нояб 2022 в 12:29

...дворников нет... "всё по плану"

Леп
23 нояб 2022 в 09:45

Никто не ворует

Гость
23 нояб 2022 в 09:51

безобразие и позор

Гражданин
23 нояб 2022 в 10:10

Проблемы индейцев, шерифа или мера не волнуют. Пора бы уже эту простую истину запомнить.

Гость
23 нояб 2022 в 10:45

мы их не выбираем,они себя сами выбирают . штрафы накладывать на них,что не выполняют свою работу

Гость
23 нояб 2022 в 10:48

А я хочу чтоб русского дурака доили как можно больше , ведь мы сами не против

Гость
23 нояб 2022 в 09:49

и что промямлила мерша?

Гость
23 нояб 2022 в 09:51

когда уже наведете порядок госпожа какбымЭр

Гость
23 нояб 2022 в 10:14

Дворников не мобилизуют. Куда они попрятались?

ГостьЯ
23 нояб 2022 в 10:32

Почему накануне не рассыпать реагенты, чтобы за ночь улицы не превращались в каток!? Трамвайные остановки - это же преступление, люди под трамвай падают! 5 Просека - ноги разъезжаются. Плюс ветер и ледяной дождь - ужасные тротуары. Чиновникам за что столько платят?! Чтобы думали головой! Работа не выполнена.

Гость
23 нояб 2022 в 10:03

Так вам и надо. Вы сами за эту власть галочки поставили и обнулили. В чём проблема, то ? 😁

Гость
23 нояб 2022 в 09:48

пусть лапушкина с Азаровым выходят чистить дворы, раз допустили до такого, что даже дворников нет

Гость
23 нояб 2022 в 11:40

Кто-нибудь в курсе, Европа уже замерзла?

Гость
23 нояб 2022 в 11:39

Не город, а реальная помойка, ничего не могут сделать , даже элементарщину, обработать от гололеда дороги, тротуары. Только все крушить, сносить и ломать способны!!!!

23 нояб 2022 в 15:25

Так то конечно всё правильно в статье написано,но причём здесь фото покрытых льдом автомобилей-это их что ли должны дворники ото льда очищать?)

Радость жизни
23 нояб 2022 в 11:56

Власти были не готовы!

Гость
23 нояб 2022 в 12:08

Коэффициент скольжения на тротуарах увеличился. Коэффициент трения показал отрицательный рост

Гость
23 нояб 2022 в 16:37

Какие поп и попадья, такой и приход.

Гость
23 нояб 2022 в 16:36

Дворники в очереди за премией…

Гость
23 нояб 2022 в 17:44

Ужас,позор

Гость
23 нояб 2022 в 21:50

Какие вы изменения ждёте? Все изменится когда небуть а пока терпите то что избрали то и получите.

Гость
23 нояб 2022 в 22:01

Странный вопрос "Где дворники?". Знамо дело где. На бумаге принято 20 человек с соответствующими зарплатами. По факту работает один. На остальные 19 ставок никого не берут, так как все занято. И всего делов-то. Вопросы какие-то взялись задавать....

Иван
23 нояб 2022 в 22:18

да, выпало в пятницу несколько сантиметров, но не нашлось кому убирать. А это первый день снегопада! Что будет через месяц? Или весны ждать? Редкие группы коммунальщиков с техникой работали ровно час... Дружно стояли бок о бок грейдер и пятеро бездельников у сквера САМАРЕЦ. И чище на тротуаре не стало... Происки врагов народа, желающих заполнить улицы народным недовольством, а травмопункты очередями переломанных пешеходов... ФСБ - где вы?

Гость
23 нояб 2022 в 10:13

Самарской области нужен регоператор по обращению с твёрдой водой на тротуарах "ЭкоРеагентРесурс" с главным офисом на Кипре или на Сейшелах.

Самарец
23 нояб 2022 в 11:42

Всё это нерня...
Главное, что наших Самарских мобилизованых, оттренировали..
"Мы два дня ночевали на улице(ноябрь), в окопах..
Провели так называемое, "боевое слаживание, в реальных условиях"..
Так, победимъ!....