СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В самарской «Пятерочке» продавцы подрались с покупателем
В самарской «Пятерочке» продавцы подрались с покупателем

Чел
8 дек 2022 в 11:25

Любой гражданин, имеет право задержать другого кем бы тот не являлся, до прибытия полиции. Если для этого есть неопровержимые основания/доказательства, что тот нарушает закон. Называется административный арест.

8 дек 2022 в 20:35

Правильно продавцы сделали.

Гость
8 дек 2022 в 10:57

Все деньги у мужика ушли на оплату ЖКУ.

Гость
8 дек 2022 в 12:11

С магазина не вышел значит не украл

НЕ СПРАВЕДЛИВО
8 дек 2022 в 21:52

Спасибо властям за накручиванием цен !!!

Ольга
10 дек 2022 в 20:20

Вот понятно по комментариям сколько тех кто работать не желает,а сидеть на шее у кого то с удовольствием! Но пятёрочка же работает на доверии к покупателям,чего в нашей стране делать нельзя категорически.И ещё защитники обиженных воров подумайте почему приходится сетям повышать цены?А это бьёт по тем кто не ворует.

Фёдор
8 дек 2022 в 15:02

кого увольнять ?люди вы чё мелете! Он вор,далее классика все знают.Ему может талоны на усиленное питание выдать-медаль за воровство?не достача на продавцах у них тоже зарплата не большая и семьи.

Гость
8 дек 2022 в 11:13

в фикс прайсе у дома каждый день такое

Царь!
8 дек 2022 в 12:08

Парень кушать хотел а ему по шеям дали!

Гость
8 дек 2022 в 12:16

«В самарской «Пятерочке» продавцы подрались с покупателем»

звучит как анекдот. просрочку не поделили что-ли ?

Самарчанин
8 дек 2022 в 11:19

А они разве имеют право, ЧОП-овцы, скручивать гражданина??
У них что, Регламент не изучают? Где чёрным по белому: При любом эксцессе с покупателем или дебоширом, они ОБЯЗАНЫ - ВЫЗВАТЬ НАРЯД ППС, СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ!
Бедолага охранник(откосивший от мобилизации на ВСО) молодой мужичок, так удачно "подсёк" клиента, что сам растянулся на спине,
оказавшись под ним, плитке..😁😂
Вместо того чтобы ходить в спортзал, так хорошо потягивать пивко, полученное на халяву, по экономии после смены..

Гость
9 дек 2022 в 13:30

Это незаконное лишение свободы. Ограничение свободы передвижения - это и есть ограничение прав.

Гость
10 дек 2022 в 15:10

дожили до того, что молодые мужики не имеют денег на еду, т.е они не имеют работы...

Тасманова
26 дек 2022 в 07:23

До чего дошло ) Покупателям тоже надо чеки проверять ( сами за себя ) , а то они последнее время придумали - спрашивают нужен ли чек , чтобы потом не разобраться было по какой цене пробили ! На доверии они работают как же , за нашими вещами в шкафчиках никто тоже не следит !

Андрей
8 дек 2022 в 12:35

За это вообще то увольнять надо...