СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке
Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке

22 дек 2022 в 11:27

а если президент в Донецке появится,то и Томагавки прилетят ,случайно оказавшиеся на вооружении .

Гость
22 дек 2022 в 10:37

Это читать даже смешно - волки царские.... отпраздновал...

Гость
22 дек 2022 в 10:16

Ну теперь точно орден выдадут за ратные подвиги и ранение, и шиш-беш за получит, верняк + командировочные по двойному тарифу... и можно сразу на марс или на луну на батуте...

Патриот Путина
22 дек 2022 в 11:01

Крысы друг - друга жрут..😁
Координаты явно скидывают друг на друга, прямо из Москвы! 👍
Рогозин(и Журавлёв) это поняли сразу, и об этом с досадой говорят.
На кадырова тоже, в начале весны, координаты скинули чекисты.
На пригожина тоже скидывали, но пока ему повезло.
Цезари и Хаймарсы летят очень точно, и рано или поздно они встретятся с гостями Новороссии..😁
Путин их заставляет отрабатывать, и быть на Донбассе.
А спорить с хозяином не будешь.
Нравится не нравится...(с)😂

Гость
22 дек 2022 в 11:22

Одни в окопах, другие банкеты устраивают. Безумие какое то творится.

Гость
22 дек 2022 в 10:50

Интересно, как много людей ему пожелают скорого выздоровления?... Ну и - в обратную сторону. А?

22 дек 2022 в 19:57

А еще пафоснее название группе и себе позывной нельзя было выбрать?
И вообще, нафига вы туда поперлись? Медальку себе зарабатывать? Ну теперь носите...

Гость
22 дек 2022 в 12:33

А мы то как волновались и переживали за раненого этого, что ни есть ни спать не могли. Медальку на то место, куда ранили какую повесят?

Гость
22 дек 2022 в 10:19

Ну вот, не уберегли ценного верного слугу царева!

Гость
22 дек 2022 в 10:59

Героя России этому господину!

Гость
22 дек 2022 в 11:22

Советник. насоветует. Теперь ветеран БД. Еще при совдепии рассказывали, что со спутника можно звезды на погонах рассмотреть. Нарулил в Роскосмосе что ничего не видят. И Восточный при строительстве растащили, не он ли курировал?

Гость
22 дек 2022 в 11:39

Поехал в ДНР сражаться с зеленым змием.

Ветеринар
22 дек 2022 в 12:09

«рабочую встречу проводили» 😂
за накрытыми столами в ресторане гостиницы в день рождения Рогозина
мда…

Гость
22 дек 2022 в 12:25

На видео кадры с рабочей встречи?

Гость
22 дек 2022 в 12:23

Идет охота на волков.

Гость
22 дек 2022 в 15:31

Космосу больше не наливать.

Гость
22 дек 2022 в 11:26

Выбрал погоняло "Космос". "Бумера" насмотрелся.

Коммунист
22 дек 2022 в 11:48

Не задался день рождения (рабочая встреча, узким кругом и в спокойной обстановке) в ресторане. Враги не дремлют. Ничего. Рогозин как "опытный военный советник и эксперта" ответит им новой песней!

Гость
22 дек 2022 в 17:29

Пир во время чумы устроил, деятель...

Гость
23 дек 2022 в 01:04

как не стыдно?

Педагог
22 дек 2022 в 12:55

Чем отличается высокоточное попадание от точного?

Царь
22 дек 2022 в 12:48

Царские волки? с претензией на что?

Гость
23 дек 2022 в 00:05

Пир во время чумы!

Гость
22 дек 2022 в 11:27

выдайте "космосу" пурпурное сердце.

Гость
22 дек 2022 в 18:00

И осколок под новокаином (Мы же не садисты) извлекать.

Юрий Андреев
22 дек 2022 в 19:00

По информации Telegram-канала Baza, Рогозин также получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц и проникающее осколочное ранение левого бедра.

жук
22 дек 2022 в 19:06

а что так промахнулись работа то не доделана

Гость
22 дек 2022 в 21:26

"...У меня ранение, металлический осколок размером 3×4 мм вошел выше правой лопатки. Предстоит операция..."(с) Не знаю как выжил прям. Не хухры-мухры. Целых три на четыре миллиметра.

Гость
22 дек 2022 в 22:48

Дмитрий Рогозин госпитализирован, его жизни ничего не угрожает

Жаль.... могли бы и наградить. посмертно...

Гость
22 дек 2022 в 22:59

если Рогозин стал советником ,значит дела на фронте будут в порядке ,как все за что брался этот человек

Окс
23 дек 2022 в 00:53

Че вы с ним носитест, он тик токер не более того. Вы бы знали сколько калек реальных бойцов лежат в госпиталях, в Москве молодой Данька 23 года вообще без рук остался.. Кстати жена рогозин а, что там делала? Она тоже пострадала, советы давала, где у какого танка видео снять?

Наталья
23 дек 2022 в 08:57

Мне лично стыдно за Рагозина. Стыдно не только перед нашими парнями и их матерями. Стыдно перед жителями Донецка

Гость
23 дек 2022 в 10:08

Как же шрамы теперь от ранения показывать то будет 🤣 ? Ну бедро понятно, а вот булки как покажешь ? 🤣🤣🤣

Гость
23 дек 2022 в 10:06

Хоть 1 прикольная новость.

Гость
23 дек 2022 в 10:10

Какое позорище. Пацаны гибнут, воду из лужи пьют, а они там банкеты, столы ломятся. Вот это вы обнулили и подлержали ? Тьфу, позорище.

Гость
23 дек 2022 в 11:48

Привет всем. Просто Рогозина не надо было в онлайн загружать фото в Инстаграм или в другие сети он вить это любит. То свои фотки грузил на Марсе когда высадились марсохода США. Вот и догрузился. Не надо было Роскосмос гробить.

Гость
22 дек 2022 в 11:15

Ищите крысу...