СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Тольятти задержали главного врача поликлиники № 2
В Тольятти задержали главного врача поликлиники <nobr class="_">№ 2</nobr>

24 дек 2022 в 03:39

Ренц успел сменить должность))))

Я сама
23 дек 2022 в 23:40

Правильно. Посадить всех врачей. А настоящих преступников: убийц, мошенников, маньяков, и т.п. - во все структуры власти.

Гость
24 дек 2022 в 16:16

Ага, ещё и родственницу его из министерства здравоохранения в Самаре проверьте, которая его прикрывает

Гость
23 дек 2022 в 22:43

Когда очередь Самары?
В СПИД-центре тоже выходец из Автограда.

Пётр
26 дек 2022 в 12:52

Знаю Андрея Житлова как очень достойного и честного человека. Надеюсь все у него будет хорошо.

24 дек 2022 в 08:55

А может стоит посадить одного, чтоб другие не увольнялись. Довели детскую поликлинику до того, что в смену прием один педиатр ведёт. Ожидание по 3 часа в очерели. А было по 4 когда-то.

Сергей
24 дек 2022 в 17:32

Как то довелось очень рано утром приехать в больницу Баныкина, стояли у дверей курили, был очень удивлен какие крутые машины подъезжали, а из них выходили наши доктора, главные и лечащие, хирурги и пр. На такие тачки надо пахать и пахать, внимание вопрос, откуда? Теперь то понятно

гость
26 дек 2022 в 14:54

наконец-то попался! теперь не уйдёт!

Елена
24 дек 2022 в 09:00

Давно надо было. У него первый контракт закончился,ему продлили на второй. Такой бардак творился во всём.Проверили бы ещё и тех,кто его поддерживал . И продвигал.

Ольга
24 дек 2022 в 09:21

Житлова надо было проверить тогда когда был ещё в Елховке, а тогда заниматься повышением

Гость
24 дек 2022 в 12:19

Когда очередь Жигулиевскп

Гость
24 дек 2022 в 13:58

Вчера мы котов душили душили душили душили

Фая
24 дек 2022 в 17:35

Да уж, мы санитарки знаем такие ракировки, сталкивались, ушла с одного такого места, так в другом также

Гость
24 дек 2022 в 18:40

Когда очередь Новокуйбышеаска?

Бузов
24 дек 2022 в 18:54

Андрей-честный человек. Не верю.

Рус
25 дек 2022 в 07:28

Рыба гнёт с головы

Гость
25 дек 2022 в 16:05

Н-да, одни догадки да слухи. Отстой, а не статья, а ведь кому-то за это заплатили ещё... 🤦‍♂️

Елена
25 дек 2022 в 23:50

Тольятти, шлюзовой район. Десять лет назад была отличная детская поликлиника. Сейчас из узких специалистов вечно замученный ортопед по 4 часа в неделю, Лора нет, офтальмолога нет, регистратуры нет. На прием записаться только через кол.центр, нужно висеть на сотовом телефоне (каждая секунда платная) от 40 минут.

Елена
25 дек 2022 в 23:52

С медицинским обслуживанием по полису ОМС в Тольятти с каждым годом все хуже и хуже.

Гость
26 дек 2022 в 08:16

Во всех учреждениях с бюджетным финансированием такая схема "мертвые души". Это же классика, вопрос почему только сейчас силовики прочитали материал советской школьной программы?

гость
12 янв 2023 в 20:03

С деньгами разберутся. Еще бы понять почему с его приходом повальное увольнение докторов.

Гость
24 дек 2022 в 14:05

Жесть. Началось. Когда ФСБ не хочет ехать в Украину, то начинаются дела из пальца

Медработник
24 дек 2022 в 14:11

ИНТЕРЕСНО, КОГДА ЖЕ? ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ГОРОД УЛЬЯНОВСК, ЗА ЦГБ, ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ЗА 3 ОТДЕЛЕНИЕ.