СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области электричка «Ласточка» сошла с рельсов
В Самарской области электричка «Ласточка» сошла с рельсов

Безпенсионер
23 дек 2022 в 19:33

Проблемы нет.
У меня в 1985 году на полном ходу сошли два 150 тонных думпкара.
И что? Через 20 минут я снова вёл состав к отвалу.
Что сделали?
Ответ: за пять минут, помощник установил под две пары "лягуши", и я потянув мощным электровозом сцепку, через несколько секунд поставил тяжеленные 150 тонные вагоны с рудой на путь, они с лязгом вскочили на рельсы, как будто там и были.
Даже сейчас, через 40 лет, я могу моментально(профессионализм не пропьёшь) поставить на рельсы за 20 минут, любые вагоны, тем более легковесные, 54 тонные пассажирские вагоны. Как два пальца!.

Настенька
23 дек 2022 в 19:14

Ну вот, а писали, что на Ласточке в Москву на работу будем ездить!!!!

Гость
23 дек 2022 в 22:12

Она не хотела ехать в Тольятти, паровозик из Ромашкино поехал в Жигулевск

Гость
23 дек 2022 в 19:14

А еслиб на полной скорости?

Безпенсионер
24 дек 2022 в 18:46

Объясняю для несведующих и бездарных помогал, троешников.
Я после Армии окончил ТУ, два года, с красным дипломом, по специальности машинист электровоза.
И поэтому меня после обкатки два месяца, и проверки моих возможностей, поставили действующим машинистом. Через два года я уже был машинистом - инструктором.
А дальше что было, спросите вы?
А дальше меня подвело здоровье, которого у меня от природы не оказалось, в отличии от мозгов. Пару лет по госпиталям, санатории. Не помогло, и смена профиля жизни. Кстати, мечта стать железнодорожником, у меня была с шести лет.

Гость
23 дек 2022 в 19:40

это видать очередной "наш" прорыв...

Гость
23 дек 2022 в 19:55

Заполнить под завязку и на Москву! И на полной скорости.

Самара лучший город
23 дек 2022 в 22:17

Транспортная инфраструктура доживает свои дни. Сошедшие с рельс трамваи обыденное явление. Теперь очередь до электричек дошла..

Гость
23 дек 2022 в 22:29

Она хоть с пассажирами была ? Что то не вижу в Яндекс-расписаниях у вечерних поездов 21 декабря каких либо значительных опозданий.

Угодный
24 дек 2022 в 00:24

Семейка якуниных способна ещё и не на такое.

Гость
24 дек 2022 в 01:00

Она равняется на трамваи