СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации В самарском такси мигранты издевались над девушкой
В самарском такси мигранты издевались над девушкой

7 янв 2023 в 11:59

Это всё от безнаказанности, власти занимаются попустительством, а эти наглеют всё больше и больше

7 янв 2023 в 13:53

Хватит комметарии удалять, пусть знают, как к такому относятся

Гость
7 янв 2023 в 11:42

Диаспора отмажет как всегда, а власти не захотят бодаться с "союзниками"

7 янв 2023 в 18:14

Это уже жители Самары"! На своем и на русском свободно! Здесь живут давно, родители привезли, будут детей рожать!
Глава одной из диаспор именуется - "Президент общественной организации «Региональная национально-культурная автономия таджиков Самарской области»!
Вот так просто - Президент автономии! Автономия пока в Самарской области. Или не только?

Гость
7 янв 2023 в 11:45

А чего они ещё не на фронте священной освободительной СВО?

7 янв 2023 в 19:51

Откупаться будет дорого, завербуют и отпустят. В "горах" родственники, утилизировали бы обоих.

Гость
7 янв 2023 в 16:28

А где глава диаспоры? МЭР . Губер. Начальник ГУВД?

7 янв 2023 в 11:51

С диаспоры таких должны были на фронт отправить. Опозорили родителей и близких

Самара
7 янв 2023 в 16:25

Извинились и ВСЁ? Повыгоняли русских из Ср.Азии и сами следом приехали. Ко всем получается надо терпимыми быть, только не к русским? Никогда раньше такого не было.

Vva
7 янв 2023 в 20:53

Мой сосед Василий Филипыч(царство небесное) отдал годы жизни, строил современную Киргизию, и на старости был вынужден уехать с одним чемоданом, оставив дом и нажитое и потом 3 года не мог получить российское гражданство так и помер, спасибо нашей власти, что она проявляет такую заботу об азиатах, беседует, воспитывает, бережёт их как родных.

Гость
7 янв 2023 в 15:07

Хотелось бы чтобы наши власти больше обращали внимание на эти действия. Эмигранты не уважают наши традиции, ведут себя безобразно, издеваются над детьми и взрослыми. Наши парни воюют, а они жируют и напрямую говорят, что воевать не пойдут, так как они не граждане РФ. А едут сюда рожать и получать деньги. когда же прийдёт этому конец, сколько ешё терпеть.

Гость
7 янв 2023 в 20:23

Да как же, извинились они. Они вообще не знают, что такое извиняться, и понятия не имеют, что такое стыд. Их этому вообще не учили. Они где только не появятся, везде считают себя хозяевами, и плюют на всех вокруг. А наши власти и наши законы в отношении вот таких вот лиц абсолютно не адекватны и бесхребетны. Я не устану вспоминать Советский Союз, как тогда была (по крайней мере до 1988 года). Вот такого вот уродства тогда не было, и по определению не могло происходить, потому, что власть и милиция, в частности, такие вещи старалась сразу жестко присекать. А сейчас, плеваться хочется глядя на все это, на весь этот поганый либерализм.

Ростислав
7 янв 2023 в 11:57

Выкинуть из страны шакалов

Сергей
7 янв 2023 в 12:22

В зону СВО их пусть с передовой ролики снимают.

Гость
7 янв 2023 в 18:06

Тех кто приглашает мигрантов для использования в качестве дешёвой рабочей силы не волнуют вот такие издержки прибыли. Так как дети буржуев не передвигаются по ночам на такси, не ходят с детьми мигрантов в одни школы, и вообще находятся в другой реальности, у них другое отчество.

7 янв 2023 в 18:38

Это жители Самары"! На своем и на русском свободно! Здесь живут давно, родители привезли, будут детей рожать!
Глава одной из диаспор именуется - "Президент общественной организации «Региональная национально-культурная автономия таджиков Самарской области»!
Вот так просто - Президент автономии! Автономия пока в Самарской области. Или не только?

Татьяна
7 янв 2023 в 18:52

Власти закрывают глаза на это безобразие. Наглые, бесцеремонные, "хозяева жизни", им в России можно все. А свой народ опустили ниже плинтуса. Законы России на них не распространяются.

в России таким не место -
7 янв 2023 в 22:24

Штраф, отсидка, депортация. Они к тому же собирались её изнасиловать

7 янв 2023 в 22:39

А где русские то которые своих не бросают!

Гость
7 янв 2023 в 17:28

Да, уж. И все сползет на "ТОРМОЗАХ".. никакого наказания!!!! А ВЫ????... наши русские парни... что молчите?

Гость
7 янв 2023 в 19:26

Обнаглели ,что и говорить,а особенно молодежь ,да и ребятишки уже че хошь скажут!!!

Гость
8 янв 2023 в 08:12

Наши парни гибнут на войне.а русских баб защищать некому.Почему их не посадили?

Гость
7 янв 2023 в 11:47

А чего они тут делают вообще? Кто и сюда пригласил и завез? Власти?! Вот тогда пусть и отвечают перед народом (самому смешно стало)

Гость
7 янв 2023 в 20:12

Парни гибнут на СВО, а шакалы жируют

Гость
8 янв 2023 в 15:26

Водила говорит"над нами же издеваются"ну ты езжай к себе назад на родину и делай как и,что хочешь там,это вы к нам приехали,а не мы к вам в Азию.

Гость
7 янв 2023 в 14:39

есть гражданство? вперёд на фронт!!!!! и мыслей глупых не будет!!!

Гость
7 янв 2023 в 17:47

Уже шакалы и на Волге. В Москве от них задыхаемся.

Гость
8 янв 2023 в 10:51

если бы дочь азарова оказалась в такой ситуации вся полиция уже бы была на ногах

Гость
7 янв 2023 в 12:36

Стыдобища, мужик пьяный уже не есть гуд.

Александр
8 янв 2023 в 06:50

Да ничего особо делать не нужно.
Есть очень простой способ опрокинуть все и сразу. Не покупать у них продукты и в такси с ними не ездить. Если это сделают все одновременно в течении 3-4 месяцев.
Ситуация резко изменится.

Коммунист
7 янв 2023 в 15:09

Может этот коммент пройдет?
Замечу, что самарская полиция не умеет задерживать подобных персонажей. Вопрос почему? Они для них свои или уровень толерантности зашкаливает?

Гость
7 янв 2023 в 11:46

Да такие случаи в этой стране уже норма, никто не удивляется происходящему, всё по плану...

Гость
7 янв 2023 в 17:20

Складывается, такое мнение, что "цензор" сам мигрант.

гость
8 янв 2023 в 15:14

Это мне значит повестка ,а по стране будут кататься такие таксисты?Гениально!

Гость
7 янв 2023 в 16:58

Их уже нашли, в телеге есть окаунт бородатого

Гость
7 янв 2023 в 18:48

Бежать им теперь из такси,я бы вот с ними проехался...

Alexander
7 янв 2023 в 22:43

Большинство коммов блокируют-значит народ пишет правду. Боятся

Гость
7 янв 2023 в 12:11

Либеральная политика и терпимость дают свои плоды.

Sergey
7 янв 2023 в 22:32

На всей территории РФ эти гости несут проблемы и недовольство людей. Власти конечно стараются всё заминать, но уже успевают.

Гость
8 янв 2023 в 13:40

Тут действительно в их словах звучит ругань ко всему русскому народу, якобы всё неверные, наказать и отправить домой навсегда.

Гость
7 янв 2023 в 22:40

Бастрыкин уже взял это дело под свой контроль,посмотрим как их накажут ,хотелось бы ,чтобы домой отправили,а то родственники ,заждались.Ту-Ту-Ту колеса стучат.

Гость
8 янв 2023 в 11:37

Очень интересно, что творится то у нас в России, азиатов завезли, ну теперь ждите разных инцидентов с ними. Так что, я этому не удивлён.

Гость
7 янв 2023 в 16:07

тех кто этим делом занимался, нужно самих сажать.

Сергей
8 янв 2023 в 15:04

Сразу депортации без амнистии

Олег
8 янв 2023 в 15:26

Для них извиниться что два пальца ........

Валентина
7 янв 2023 в 21:33

Почему у мои комментария не опубликовали?

Гость
7 янв 2023 в 13:52

Не... не те комменты. Да и то .что народ решил.здесь не публикуют.

Гость
8 янв 2023 в 16:12

А по моему не важно какой национальности. Важно как себя ведут. Если девушка сама довела себя до такого состояния,напилась или наркотики, то позор ей. А ведь могли и подсыпать, что угодно. Но даже если сама, всё равно никто не давал право издеваться над ней. И воспитанный настоящий мужчина не позволит себе унижать и обижать, того кто слабее,беспомощный,малый или старый. Я сама из Азии, насколько знаю у них позор таким. Их,по крайней мере, раньше учили уважать старых, помогать малым и слабым. А сейчас чему учат? Наказывать нужно, не глядя на национальность, а строго, так чтобы не повадно другим было! И выяснить,каким образом девушка оказалась в таком состоянии. Если сама, то штраф за недостойное поведение. А им пятнадцать суток, минимум, если других издевательств не было,кроме запечатлённые на видео.А если это они ей подсыпали ,то тут уже должен быть хороший срок строгого режима!

Нэм
9 янв 2023 в 14:06

Любой человек может напиться, но это не значит что любая особь мужского пола может вести себя не достойно мужика. Они может всех Катюхами называют русских( как в песне) и что значит вместе бухали?
А с каких пор человек вызвав такси выбирает национальность? (Это тем ...зачем с нерусскими поехала), они блин в такси все не русские и что делать? Кто дал им право себя так вести и еще на рабочем месте? А сколько случаев без огласки? Им я думаю не в первой такое...

Гость
7 янв 2023 в 14:16

Караваны вкачиваются эшелонами по квтоам Минтруда, то есть по плану. Подчёркиваю специально: на главный рынок - рынок рабочей силы, проводится плановое закачивание рабочих рук из регионов расширенного воспроизводства. Плановая игра на понижение цены рабсилы уже привела к низведению цены рабочих рук в умышленно перегреваемых отраслях.