СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Опознали его по семейной татуировке»: родные погибшего в Макеевке бойца рассказали, как простились с солдатом
«Опознали его по семейной татуировке»: родные погибшего в Макеевке бойца рассказали, как простились с солдатом

Александр
10 янв 2023 в 18:00

Дичь конечно... Мои соболезнования, Сил и здоровья семье его и близким!
Как зе наши власти замалчивают число погибших, почему они сообщают только о тех, кого опознали, а кто в труху превратился уже не человек?
В здании было 400+ человек, почему нам не скажут, сколько выжило из этих всех людей, а не сколько опознали...
Почему ответственные за этот бардак, кто поселил столько людей в здании с боеприпасами да ещё на передовой не показывают, не наказывают???
Думаю это все от безнаказанности, никто к сожалению, не понесет ответсвенности...
Как же спит и ест тот недочеловек который решил и отдал приказ на такую грубейшую ошибку размещения ребят на пороховой бочке ...

10 янв 2023 в 21:55

Удивительно, сестра говорит практически словами из песни Ногу Свело «с новым годом»: «Берцы и каску и бронежилет надо купить пацану».

гость
10 янв 2023 в 18:33

кто-нибудь объяснит, по каким КРИТЕРИЯМ дают орден мужества? ("...он даже не воевал", из учебки привезли в макеевку 20 декабря, где на голову упала плита)

Гризельда
10 янв 2023 в 17:49

с топором на хаймерсы.... (фото)

Гость
10 янв 2023 в 17:57

Так много вопросов и так мало ответов.

Гость
10 янв 2023 в 20:53

привезли его туда нехорошие люди

Гость
10 янв 2023 в 20:41

Награды в России полностью обесценены

Гость
10 янв 2023 в 19:37

Его дембельская парадка - вот где вся его характеристика. Могли бы просто одно фото разместить и всё бы ясно стало.

вобла владимировна
10 янв 2023 в 19:48

Он даже не воевал. Их просто разбомбили.
---
А приехал он зачем туда? Новый год отметить или в ПТУ учиться?

Алена
10 янв 2023 в 23:48

«Бороться за нашу свободу» ))))))))
Никак кто-то напал на нас, че-то я за праздниками упустил?

Гость
10 янв 2023 в 22:34

По чужую голову идти - свою нести. Старая русская поговорка.

Вопрос
10 янв 2023 в 21:09

Интересно было бы услышать мнение его сверстников из Казахстана. Что они про все это думают, и что думают про этот конкретный случай.

Иванов
10 янв 2023 в 23:02

Почет и Уважение, все когда нибудь там будем. Там вечность,здесь краткие секунды. Смысл кем там будем, среди своих предков. Ведь ад, если вечность говорить что ты не мужик. Асхат Мужик, Муж России, на века!

вася
10 янв 2023 в 21:46

ряженый доаыпендривался швейных сил фото

Гость
11 янв 2023 в 01:22

Он Россиянин,причём тут сверстники из Казахстана😏

АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
12 янв 2023 в 12:29

Нет наград,которые могли бы возместить утрату близкого. А память о погибших должна быть увековечена и помощь близким пожизненно.

Гость
12 янв 2023 в 13:41

Родной наш.........не верю до сих пор........

Гость
15 янв 2023 в 22:43

Не смогли обеспечить ПВО. И на боекомплектах спать уложили целый полк в одном здании!!!!

Гость
15 янв 2023 в 22:42

Что то про боеприпасы не написали которые разнесли всё здание после попадания Хаймарса. А так бы были четыре дыры на фасаде.

За правду
20 янв 2023 в 11:36

Можно узнать, а за что орден мужества, за то что пользовались телефонами, когда это было нельзя ? Или за то что за новогодним столом сидели, когда контрактники в окопах кровь проливали свою ???? Никто и никогда не поймёт эту молодую безолаберность

Гость
11 янв 2023 в 10:59

Каждый второй комментарий от токсичных псевдолиберальных соотечественников-бегунов и "не братьев" из страны с сине-жёлтым флагом?

Гость
10 янв 2023 в 20:25

Покойся с миром, брат!!!

Гость
12 янв 2023 в 11:49

чем больше потерь, тем священнее наша будущая ПОБЕДА!!!!

Местный
11 янв 2023 в 13:58

Господа, а вы случаем не нарушаете закон о разглашении потерь ВС РФ?