СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бурный поток: самарцы сняли на видео потоп в Крутых Ключах
Бурный поток: самарцы сняли на видео потоп в Крутых Ключах

Гость
24 янв 2023 в 18:45

Теперь все встало на свои места: забили крутые ключи! А то не понятно было, с какого перепою эту местность называют Крутыми Ключами.

Dungeon Master
24 янв 2023 в 18:06

Спа-курорт в Кошелеве! Минеральные воды! Губернатор ещё и денег даст на развитие туризма.

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
24 янв 2023 в 15:48

Прорывы водопроводных труб в Самаре были, есть и будут.
И дело здесь не в плохих рабочих монтажниках-ремонтниках или в некачественных материалах труб и сварочных швов, а в безграмотных «инженерах». Если в инженерных решениях не предусмотрена конструктивная компенсация от волны давления при гидравлическом ударе, то сколько бы ни чинили лопнувшие трубы - их всё равно будет прорывать

рахим
24 янв 2023 в 16:36

хоть смоет жолтый снег а то ходить совестно

Гость
24 янв 2023 в 17:44

Трубы то еще новые. И на Н. Вокзальной и Ст. Загора такой же ручей... какашками воняет... до Победы!

Коммунист
24 янв 2023 в 15:48

Красиво деньги утекают, а вроде бы район не такой уж и старый.

Гость
24 янв 2023 в 18:11

Хороший район и 10 лет не прошло уже тонет

Гость
24 янв 2023 в 16:21

Вот и Кошелёк сейчас горюшка хапнет. Всё когда то стареет. Теперь поймут каких сараев понабрали.

Гость
25 янв 2023 в 00:00

Ещё везде хвалятся, что колонки убрали пережиток времени....

Из КК
25 янв 2023 в 05:58

это мы аквапарк сами себе построили не завидуйте нам грязнули из центра и старых окраин!

Лось в подтяжках
25 янв 2023 в 06:27

На призыв путина к прорыву отклюкнулись только трубы в кошельке

Гость
24 янв 2023 в 17:15

Читаешь такую новость и понимаешь, что ничего нового не происходит. Как обычно лопаются теплотрассы, водопроводы, дороги не чистят. Пол страны живёт без водопровода вообще и топит дровами. И это после того как 20 с лишним лет назад цена на нефть подскочила с 8 до 100 долларов! Да ещё газа сколько прождали. Что сделали? Ничего. Заводы закрыли, деньги разворовали. Да ещё пошли к соседям на разборки. Это точно как бомж в убитой напрочь квартире решил поучить соседа интелишентишку-ботана уму разуму и пошёл на разборки. Да не знал, что тот карате занимался...

Царь!
25 янв 2023 в 12:24

Вода в нахаляву! Бери бочку и наливай!