СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Отправила в реанимацию: в снегопад семья из Тольятти попала в страшное ДТП на М-5
Отправила в реанимацию: в снегопад семья из Тольятти попала в страшное ДТП на М-5

26 февр 2023 в 12:19

Какого, простите......, дома то не с делось?

25 февр 2023 в 09:06

посадить, чтобы на встречку не лезла.

Гость
25 февр 2023 в 09:29

Сколько еще должно произойти ДТП на данном участке, чтобы властям стало понятно, что его нужно расширять и доводить до дороги 1 категории с 2 полосами в каждом направлении и отбойником по центру?!

Гость
25 февр 2023 в 08:33

Да за такое, эту бабу, прав лишить на сорок лет, не меньше.

Гость
25 февр 2023 в 10:10

Я давно заметил, встречные дамы(и мужики тоже) если я максимально ухожу с центра к обочине(это моя привычка за 45 лет стажа),
То и они тоже, механически смещаются. Нет, не к правой стороне, как вы наверное подумали. Ко мне..Они "держат габарит"..так как их и научил "дядя Вася"..По мне! 😁
Они иначе не смогут контролировать свою полосу движения, так как у них теряется пространственная ориентация. Им надо видеть моё левое зеркало, именно оно является им "привязкой к местности". Ведь "дядя Вася", чётко ввёл им данные в их FMS, пожизненно, что разъезжаться надо так, чтобы зазор между вашими и встречного зеркалами, был на глазок этак 50см.
А на любом повороте, дамы стремятся максимально срезать угол, и почти всегда проезжают по встречной моей полосе, потому что я уже заранее ушёл на максимум, практически по обочине(и я же им освободил дорогу..😁), Ага, я же джентльмен..и вынужден иногда, снижая скорость от минимальной 30-40, так и бывало вплоть до остановки! Вот так и ездим, на России. Действительно, а что это я, насмотрелся видать Америки в их Ютубе. Дядя, приземляйся, вы уже на России.😞

Гость
25 февр 2023 в 09:15

Как можно на Гранте совершать обгон,на ней максимально можно 90 км ехать

Гость
25 февр 2023 в 15:06

Да м-5 страшная трасса

Гость
25 февр 2023 в 10:04

каждый день "жуткие" дтп при бодром рапорте минтранса о снижении количества дтп, увеличении числа камер и знаков... и рекордном сборе штрафов

Гость
26 февр 2023 в 01:10

Пора"фестиваля"нагнуть за качество дорог в Самаре и Самарской области.

Joker
26 февр 2023 в 02:12

Моменто мори

Гость
25 февр 2023 в 10:03

Опять автоледи.