СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «У мужа отбито всё что можно»: в Самаре детский конфликт стал причиной массовой драки
«У мужа отбито всё что можно»: в Самаре детский конфликт стал причиной массовой драки

3 мар 2023 в 22:33

Уберите их города, на их бороды и платки с ног до головы неприятно смотреть, чуждая культура, пусть едут на родину, они всё равно нас ненавидят

3 мар 2023 в 15:52

"Если зачинщиков драки признают виновными, им может грозить наказание по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» — ограничение свободы до трех лет,"
Не совсем правильно классифицировали.
Тут:
а) тяжкий вред здоровью:
- вред, опасный для жизни человека;
- потеря речи (со сломанной челюстью и повреждённой гортанью можете разговаривать?)
А тяжкий вред здоровью это 111 статья - до 8 лет.
+
Статья 111 пункт 3:
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц

- наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет

3 мар 2023 в 17:29

Гнать таких товарищей из страны, один с ножом бросается на машину, другой вопросы решает кулаками.
Что-то они себя как дома стали чувствовать, не пора ли проводить чистки?

3 мар 2023 в 16:27

Как всегда - обидели одного из диаспор, пришла кодла и отметелила. И никто не пришел на помощь, кроме женщины! Никого!

3 мар 2023 в 16:20

«Его били на убой»! Если докажут — ограничение свободы до трех лет, либо принудительные работы, арест до шести месяцев либо лишение свободы.
Интересно – а что они выберут из такого шикарного списка?

Гость
3 мар 2023 в 19:20

почему не задержан ходжа???

Гость
3 мар 2023 в 14:03

Ходжа, давай, до свидания!
Вместе с семьёй и друзьями будете кататься на ватрушках с гор родного Таджикистана. Там вас никто не обидит... наверное.

Гость
3 мар 2023 в 22:44

воевали воевали с террористами. а душманы по самаре шляются толпами, самарцев избивают

Гость
3 мар 2023 в 19:41

Что-то "грачи", в последнее время, совсем страх потеряли. Забыли, что они в гостях.

Гость
3 мар 2023 в 15:16

Девочка показывает на ребенка, который якобы знает мальчика , который отбирал санки. Но его на площадке нет, но он знает , где работает его мама. Возможно ребенок от обилия представителей таджикской диаспоры указал вообще на случайного мальчика. И что это за разговоры впятером ? Однозначно шли избивать и калечить. А сейчас , когда СК заинтересовался избиением начинается блеянье про то , что маму оскорбили, пистолетом им грозили, но на видео это не видно. А так они белые, пушистые, долго живут в России, всех и все уважают. Жаль, что такие не пригодились на исторической родине. Согласен с Хиштейном слишком много им в Самаре позволено.

Гость
3 мар 2023 в 20:54

Зачем эти черти нужны в России?

Гость
3 мар 2023 в 14:40

А почему он еще на свободе?

Гость
3 мар 2023 в 15:30

Родили ребенка - гражданин РФ и пособия, родили еще одного - материнский капитал… и т.д. Сначала ходят глаза в пол, потом прямо смотрят, а потом свысока. Своих граждан надо беречь, а потом уже заботиться обо всех остальных.

Гость
3 мар 2023 в 14:13

Ну как я предполагал - "оскорбление его семьи" может и по нац. принадлежности. Но почему Ходжи не пошел в полицию? И стал "договариваться о "встрече"? Нельзя давать спуску приезжим.на шею сели и так будет продолжаться!

Гость
3 мар 2023 в 17:05

В статье нет ни слова про мигрантов. Почему русские должны бояться жить в России?

Гость
3 мар 2023 в 14:11

зверьки только толпой могут

Гость
3 мар 2023 в 14:58

Гнать их всех на их родину, пусть там решают своими быжло кулаками а не законами

Гость
3 мар 2023 в 14:46

Ходжа и все еже с ним, вон из России в свой кишлак.

Гость
3 мар 2023 в 15:11

Какие работы, пускай садится, или едет со всей своей бандой отсюда. А лучше сначала первое, потом второе. Быстрее врать, что не при делах, а человек в больнице. Животные .

Гость
3 мар 2023 в 18:00

Вон из Нашей страны!!!

Гость
3 мар 2023 в 21:50

Во всей этой истории не названы главные виновники, по вине которых подобные случаи множатся у нас по всей стране, как снежный ком, и с подачи которых, вот это поганое дикарье, валит к нам в страну целыми вагонами, уже без всякого контроля. А, кто эти люди? А это, наши горячо узнаваемые лица в телевизоре - господин Хуснуллин, Министр по строительству, другие либеральные Министры, и прочие лоббисты всей нашей строительной мафии, и собственно сами частные застройщики - жадные барыги в строгих костюмчиках. И пока они находятся во власти, а точнее, кормятся у власти, таких случаев, к сожалению, будет происходить все больше и больше.

Гость
3 мар 2023 в 15:20

недавно мигрант машину самарца ножом резал. теперь вот толпа мигрантов 2-х самарцев избила. с этим надо что-то делать.

Гость
3 мар 2023 в 20:10

путёвку им в СВО выписать-бесплатную

Гость
3 мар 2023 в 16:05

Было время, когда мы в детстве дрались, получали синяки, но даже и в мыслях не было бежать и жаловаться родителям, на вопросы откуда фингал, врали то снежок попал, то мяч, короче придумывали все что можно. Да и родители никогда бы не пошли разбираться.

Гость
3 мар 2023 в 16:31

Пора собирать Русские народные дружины!!!!

Гость
3 мар 2023 в 19:19

Сейчас придет председатель диаспоры тоджиков с кульком денег, занесет кому нужно и все забудут.
Кстати, а насколько законны эти представители диаспоры ?

Гость
3 мар 2023 в 16:18

То водитель-азербайджанец пытается убить ножом водителя, то теперь это. Рафики опять не при делах, то их подружек обижают, то детишек. Никто ничего не боится из-за беззубости полиции.

Гость
3 мар 2023 в 15:25

Только следователи из столицы смогут добиться справедливости!

Гость
3 мар 2023 в 16:53

какой пример взрослые им подают решая все проблемы кулаками

Гость
3 мар 2023 в 16:26

Вставайте люди русские , видите к чему молчание ваше привело. И пойдём их на вилы поднимем 😡. Чтобы даже духу от них неосталось.

Гость
3 мар 2023 в 15:25

Если бы такое произошло в Чечне или Дагестане.
Приезжий оскорбил семью местного, избил отца ребёнка, чеченца или дагестанца.
То не надо быть Ходжой Насредином, чтобы понять,
что этот человек уже был бы не жилец, и его не спасло бы даже то что он бы убежал на свою историческую родину.
Это смертельное оскорбление, это однозначная кровная месть.
Его бы достали везде, через любое время.
Лично я, такого бы уже не простил. Уничтожив мерзавца, наглеца,
я бы покончил с собой, чтобы меня не смогла унизительно арестовать собственная Росгвардия, и отдать меня собственным следователям СК,
а собственные фсбешники, поручили бы уфсин-овцам, чтобы те, засунули бы мне на Зоне швабру, в одно место, которым я хожу во двор..
Только так, мы сохраним свою идентичность, свою историческую память,
и свои скрепы..
Знакомые слова..

Гость
3 мар 2023 в 16:32

зверей - в клетку

Гость
3 мар 2023 в 20:57

Кто-то усердно трёт комментарии….

Гость
4 мар 2023 в 16:45

Нужно иметь работающий на практике закон о отзыве гражданства "бывших" мигрантов -это очень серьезный документ. Сам закон. Чтобы была самая широкая линейка причин для этого. Начиная с неподобающего поведения,правонарушений и кончая угрозами безопасности,терроризмом и русофобией. Только тогда такие случаи станут статистической погрешностью.

Гость
4 мар 2023 в 08:28

"В рамках ряда подписанных соглашений в сентябре 2021 года проведена так называемая амнистия граждан Таджикистана, которым запрещен въезд на территорию России по незначительным нарушениям, 120 тыс. человек были амнистированы", - сообщил Егоров. Новость от 27 декабря 2021, 21:48 ТАСС. То есть все эти 120 тыс. кравчиков теперь здесь еще с прошлого года. 😠

Гость
4 мар 2023 в 13:01

Как же они надоели, толпой и могут ....

Гость
4 мар 2023 в 20:24

63.ru требуем освещения всех действий по данному делу, где сейчас находится этот Ходжа со своими подельниками, под стражей ли? И маман его тоже, руки распускала на несовершеннолетнего, тоже дело в суд можно завести.

Гость
3 мар 2023 в 14:56

А где наш губернатор? Или он не наш уж? Приезжие соасем распоясались. Кто защитит нас?

Гость
3 мар 2023 в 14:55

Так выясняйте цивилизованно, без кулаков. Вызывайте полицию. Распустил руки и создал всем проблем еще больше.

Гость
3 мар 2023 в 18:10

Сейчас вроде можно лишать приобретенного гражданства... Проделывать такие трюки да еще когда страна ведет военные действия. Я надеюсь, там наверху напрягутся и выдадут справедливое и правильное решение. Иначе от кишлачных на 18 км спасу не будет. 😠

Гость
3 мар 2023 в 16:10

Когда я вижу такую гадость, которая подавляет моё гражданское и человеческое достоинство истинного россиянина,
То я всегда вспоминаю подвиг Амирана Георгадзе.
И если со мной что либо подобное случится, я себя уже давно сознательного готовлю, к тому, что сохранит мою мужскую и русскую совесть. Повторить этот поступок настоящего Мужика.
И мне посмертно уже не будет мучительно обидно и больно, за свою минутную слабость, чтобы потом долгие годы доживать остатки своих лет,
где то в далёкой Тобольской Зоне, в пресс хате или у параши.

Гость
3 мар 2023 в 17:40

своих не бросаем

Гость
3 мар 2023 в 18:45

Смотрите не заберите свои заявления. Они мастера подмазывать.

Гость
4 мар 2023 в 20:13

Если все нападавшие не возместят материальный и моральный ущерб, если их всех не приговорят к реальным срокам и если не депортируют из России, то о каком справедливом суде может идти речь в принципе?

Гость
4 мар 2023 в 20:34

Я тут живу😱

Гость
3 мар 2023 в 22:21

Всемером одного не боимся ! - боевой девиз бравых "орлов" из Средней Азии. Я там родился и вырос и знаю это, а потом меня прогнали в "свою Россию". К сожалению менталитет данных хомосапиенсов может контролировать только грубая сила...

Гость
5 мар 2023 в 06:58

Неужели правда почти весь народ за сторону мальчика в этой истории? Такое ощущение что их знакомые только и пишут за них тут в комментариях.

Гость
3 мар 2023 в 15:50

От такого мужа бежать надо, чей сын бьет девочек... Задумайтесь!

Гость
3 мар 2023 в 20:05

Ходжа Насреддин ??? Сказочник )))

Гость
3 мар 2023 в 20:20

Какого эти ещё не на СВО за подобное?!?
Пора собираться в соц сетях и кидать клич у кого подобные ситуации, собирать толпу человек 500 и месить таких..... Например сообщество в ВК