СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Мортал Комбат» по-самарски: полицейские разбираются в драке водителей на Революционной
«Мортал Комбат» по-самарски: полицейские разбираются в драке водителей на Революционной

Гость
4 мар 2023 в 18:22

из ауди какойто бесстрашный, походу папа депутат - ринулся пиннать амбразуру с тремя мужиками, думал увидят ауди и в штаны наложут😁

Гость
4 мар 2023 в 21:47

Зачинщик на внедорожнике должен ответить за свои действия

Гость
4 мар 2023 в 18:38

Правильно понторезу на иномарке настучали по дурьей башке.
Отпустили с миром - начал петушиться.)
Видимо,, комплексы " закипели.

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
4 мар 2023 в 22:20

Так было…так будет…судя по инциденту,хозяин ауди включил гегемона и решил пугнуть нищеброда на ладе…,жаль,что его не упаковали в безсознательном состоянии в багажник своей иномарки…жаль…очень просил ведь…

Гость
5 мар 2023 в 07:17

Прям, классовая ненависть, судя по комментариям. А, вообще, Самара на дорогах - страшный город. Очень много озверевших и с растопыренными пальцами..

Гость
5 мар 2023 в 12:29

Вся суть Самары, хамство повсеместное

Гость
4 мар 2023 в 18:35

я на большой крутой иномарке! все должны пропустит и не грубить.

Гость
4 мар 2023 в 21:37

Это ещё раз доказывает о пробелах в законе ПДД, / лишение прав должно быть у всех " великих" за "выход" из авто на дороге в неположенном месте с дальнейшим созданием аварийной ситуации из-за нарушения административного кодекса или УК РФ/ драк, ругани... и.т. д.../ лишая прав в данной ситуации участников ругани- драки мы делаем безопаснее движение в дальнейшем. Думайте депутаты, прокуроры......

Гость
4 мар 2023 в 18:43

У нас полиция только на трупы умеет приезжать? Патрулирование только гастарбайтеров по окраинам касается?

Гость
4 мар 2023 в 21:18

Обоих за ленточку, там боевые качества нужны. Машины конфисковать, в помощь фронту.

Гость
5 мар 2023 в 10:26

Зачем полиция ? Сколько народу получило удовольствия наблюдая бои без правил на дороге!
Можно рекламный ролик заполнить для привлечения туристов в СО, осталось музыку наложить " Самара,Самара Самара", и хорошо бы в исполнении ДИА, как он классно пел Каролева красоты.

Гость
4 мар 2023 в 19:07

На дорогах дерутся, в школах дерутся, что там в Самаре им не хватает )

Гость
5 мар 2023 в 09:21

Там выезд по Революционной тоже конфликтный , дорога на две полосы в каждую сторону , а светофор при выезде на Московское шоссе с тремя секциями , все тоже сигналят друг другу , матеряться . В Самаре 40 процентов перекрёстков оборудовано неправильно по данным самого же ГИБДД .Вот вам -аварии , штрафы , конфликты .

Гость
4 мар 2023 в 18:19

на гранте кошельковские были, они люки каждый день тягают вот и результат👍

Гость
5 мар 2023 в 11:49

Одни клоуны и бабушки в шапках за рулём, я про Самару.

Гость
4 мар 2023 в 18:03

А почему они не на фронте?
Больше на фронт, больше!!!

Гость
5 мар 2023 в 08:28

некоторые водители считают себя бессмертными терминаторами,но даже терминатор смертен

Гость
5 мар 2023 в 21:44

Весеннее обострение! Надо к психиатру.

Гость
6 мар 2023 в 08:12

Самара - город злых, очень злых и недоброжелательных в основной массе людей!

Гость
6 мар 2023 в 08:52

Отхватил мажорик и по делом, нехрена было приставать к мужикам на ладе

Гость
4 мар 2023 в 19:14

Лишить вод удостоверения обоих, на 1 год.

Гость
5 мар 2023 в 07:26

А никто не подумал, что ситуация может быть ранее конфликтная была. Молодежь сейчас на отечественных машинах вообще не управляемые, создают аварийные ситуации, еще и потом грубят. Водитель Ауди не просто так же налетел, видимо что то вслед сказали.

5 мар 2023 в 17:23

До кикбоксера конечно далеко,но под чипсики пойдет драчька 🌮

Гость
5 мар 2023 в 09:08

Парень 24 лет, навалял водятлу на ауди 🤕🤕

Гость
4 мар 2023 в 19:21

😂 там еще музыка прикольная была.Зачет!

Гость
5 мар 2023 в 09:45

Милые бранятся - только тешатся.

Гость
5 мар 2023 в 14:56

Едет такой на ауди. Не понравился ему этот
Вышел типа разобраться. А если б в машине сидел Валуев, или Фёдор Емельяненко, тоже стал бы наезжать? Да нет конечно. Обделался бы сразу и отавалил. Вот в чем вся, суть этих дорожных "героев".

Гость
5 мар 2023 в 20:38

А зачем водитель Ауди не даёт выйти водителю Гранты? Он же этого хотел.

Гость
5 мар 2023 в 20:43

Так это же перекрёсток Гаражная/Революционная. Причём здесь Московское? Интересно, конечно, узнать причину конфликта. Наверное водителю ауди срочно понадобилось за шаурмой, поэтому перестраиваться начал.

Гость
5 мар 2023 в 21:49

Сила есть, ума не надо!

Гость
6 мар 2023 в 08:10

Довыпендривался - будет уроком. Экспресс "небожителю" на землю

Гость
6 мар 2023 в 11:03

Молодец парень на гранте. Долго терпел. Красавчик.

Гость
6 мар 2023 в 15:22

Совсем страх потеряли.может на Украину таких

Гость