СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Очевидцы: «В Самаре на Физкультурной насмерть сбили человека»
Очевидцы: «В Самаре на Физкультурной насмерть сбили человека»

26 мар 2023 в 15:37

Обоих сажать нужно водителей! Лужи высохли, пошли гонки....

26 мар 2023 в 14:13

Как он это женское корыто разогнать смог?

Гость
26 мар 2023 в 13:55

Водятла на ниве надеюсь посадят надолго.

Гость
26 мар 2023 в 19:50

У всех тазоводов комплекс неполноценности. Они постоянно пытаются доказать, что их ведро, купленное на бабушкину пенсию, это космический звездолёт.

27 мар 2023 в 10:04

Беда !!!!!......

Гость
26 мар 2023 в 15:07

Проезжали сегодня мимо. Видели как Нива впечатала старика в столб. Там без вариантов было. Одет был бедновато , в старенькую черную болоневую куртку и черные штаны. Видно работяга простой. Около 12 дея было . Приехала скорая и пожарные. Обратно с птички ехали - он уже черным пакетом накрыт. 2 машины Гаи стояло.

Гость
26 мар 2023 в 14:09

Это не Дима был случайно?

Гость
26 мар 2023 в 23:05

Я работою на скорой был там сегодня какие вы поганые люди вы не знаете те что толком произошло а пишите всякую охинею языками почесать

дядь федя
27 мар 2023 в 06:58

это с какой скоростью он хотел разъехаться?

Гость
27 мар 2023 в 10:19

А тут законодатели / депутаты, прокуроры, судьи...../должны задуматься о причинах подобных аварий / с уходом от столкновением с автомобилем " Премиум" класса- если это так???/ , а действительно ОСАГО спасает при аварии действительно или "мощеническими" действиями собирает деньги, а сам факт страховки игнорирует??? Сколько судебных решений с выплатами за дтп, где " якобы" денег ОСАГО нехватило ??? А как обычные страховые медицинские полисы страхуют и выплачивают простым участникам пешеходам?? Или опять собрали и забыли , а нет заграницу ещё кэш - деньги вывели/девирсанты, шпионы..../?????

Гость
26 мар 2023 в 14:23

Это о НИВЕ чоли?

Гость
26 мар 2023 в 17:27

А в Ниве пельмени были?

Гость
26 мар 2023 в 22:35

Ну и зачем эдесь этот ролик? Зачем нам показали человека в зелёной жилетке, стоящего в неприличной позе, и капот какой-то случайной машины?

Гость
27 мар 2023 в 07:51

Те, кто выкладывают "вертикальное" видео - попадете в АД!

Гость
28 мар 2023 в 18:37

А почему человек не мог остирегатся

Гость