СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Не собаки, а крокодилы»: бродячие животные разодрали иномарку на проспекте Кирова
«Не собаки, а крокодилы»: бродячие животные разодрали иномарку на проспекте Кирова

Гость
24 апр 2023 в 12:13

Случай прямо как недавний на Пятой просеке. И в обоих случаях собаки аккуратно снимают номера с авто, а потом уносят с собой; коллекционируют? продают?

Гость
24 апр 2023 в 11:31

псы! на кирова 1 и 3 службы безопасности просто выпускают своих чудовищ на свободный выпас без намордников и поводков, и если к прохожим звери относятся сравнительно лояльно (всё равно гавкают), то на велосипедчиков животные просто кидаются, а при опасности скрываются на охраняемых территориях. и работники СБ оказываются на стороне собак

Гость
24 апр 2023 в 12:32

Космические собаки. Часть третья. Я думаю, что это добрые космические соседи, за неправильно поставленное авто, сделали, а на собачек скинули.

Гость
24 апр 2023 в 17:40

Слов просто нет, когда уже проблема будет решена , сколько детей еще должны загрызть, сколько имущества у людей изуродовать???????

Гость
24 апр 2023 в 21:43

Странно, ночью...соседка..услышав или увидев, как дербанят машину соседа , разогнала стаю собак, сигнализация не сработала, а котёнка нашли под капотом утром. Прям детектив...Соседка не подняла крик, наверное , тихо разгоняла...и хозяина машины не подняла на ноги! Сама справилась со злобными монстрами...

Гость
24 апр 2023 в 11:33

Лапушкина думает, что справляется.

Гость
24 апр 2023 в 13:02

Самара - город-курорт. Дикие звери в естественных условиях обитания. Единоборства в общественном транспорте. Прогулки пешком на работу мимо стоящих трамваев. Пыльные ингаляции. Прослушивание подкастов в пробках. Салюты, фестивали. Живописные ночные пожары. Искусство поиска парковки.

Гость
24 апр 2023 в 18:07

То, что творится, это просто жесть!
Думаю, скоро народ начнет решать проблему с псами сам.
У нас на девушку утром псы штук 10 напало, у неë кошка в переноске была.
Народ выбежал кто с чем, спасли.

Гость
25 апр 2023 в 05:55

Ждём статей о взломе квартир и отжиме мобил бездомными собаками и защите квартир героическими соседями

25 апр 2023 в 10:15

Соседку к награде представили?
У нас собаки на стоянке возле дома бензин с машин сливают, примитивно как-то... В Самаре покруче псины, на запчасти иномарки разбирают!

Гость
24 апр 2023 в 20:10

При чем здесь дети, покусанные люди и сами собаки, люди вы нормальные, адекватеости не научили, мыслите реально нелогично, автобусы хотите сказать тоже собаки подрывают, зачем им это делать так целенаправленно, там же не так быстро все это делается, очнитесь, вы как психованные на собак напираете, может тогда заплатите гос-ву, чтобы оно организовало законное гуманное усыпление и больше площади для приютов, но нет вы же готовы встать уже все на сторону тех, кто за отстрел и яды, чтоб дивотные страдали. Кому не бещ разницы голосуйте(поставьте + или - под комментарием) +ЕСЛИ ВЫ ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ, - ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ИСТРЕБИТЬ СОБАК(НУ И ДЕТЕЙ ЭТОМУ НАУЧИТЬ КОНЕЧНО).

Гость
24 апр 2023 в 11:44

А вы их ударьте. Больно.

Гость
24 апр 2023 в 14:57

А это собаки уже после хирургического превращения из Шариков в Шариковых, да?

Гость
24 апр 2023 в 21:08

Странно, что ,, бешеные псы,, рвут машину в клочья, а самоотверженная соседка кидается спасать его машину и не боится , что её порвут. А ГДЕ БЫЛ ХОЗЯИН И ЕГО СИГНАЛИЗАЦИЯ🤣

Гость
24 апр 2023 в 11:43

Бампер тоже собаки заправили под капот... Вот сссобаки, а.... КАСКО нет?

Гость
24 апр 2023 в 12:34

В Самаре могут быть такие собаки… они и ямы на дорогах роют и асфальт едят и салюты пускают

Гость
24 апр 2023 в 21:10

Собаки с металлическими зубами прямо и топориком в лапе. Наивный владелец в это верит? Может, это делают люди, которые очень хотят получить от государства денежки за отлов бедных собак. А потом средства попилить

Гость
24 апр 2023 в 15:53

Оба на.а где мой коммент.как этой же ночью на солнечной 3 машины собаки разодрали аналогично... все зафиксировано в полиции.

Гость
24 апр 2023 в 20:43

А по поводу машин...смех.Это Ваши проблемы...Уж , если покупаете машину, покупайте не из картона...

Гость
24 апр 2023 в 20:46

На меня несколько раз пытались напасть бродячие собаки...но, я не показывала вида, что боюсь и начинала просто с ними говорить...тихо , спокойно..и они уходили

Гость
24 апр 2023 в 21:49

Взяли, выбросили, ну и получайте.,а что бы вы хотели другого. Так вам и надо, бумеранг возвращается........

Гость
25 апр 2023 в 09:52

Очередная заказная статья,а насчёт кошек их травят жильцы в подвалах,даже адреса знаю и валят все на собак.

Гость
24 апр 2023 в 20:41

Нужно учить своих детей правильно вести себя , если возникла угроза со стороны собак, да и сами взрослые не умеют правильно реагировать ...Об этом много пишут и говорят.Весной у собак, как и других животных , начинается случка, и , если кто- то их побеспокоил, соответсвующая реакция. Не надо ходить по промзонам и безлюдным местам. Лучше лишний километр пройти, но останешься жив

Гость
24 апр 2023 в 12:27

Что за чушь, что собаки разорвали машину. Всё эта клевета на собак . у них сил не хватит что бы железа разорвать

Гость
24 апр 2023 в 11:24

Не верю я про собак

Гость
24 апр 2023 в 15:16

Всё сваливают на собак, что машины ломают.. . И угоняют тоже. Скоро писать будите. Народ сошел с ума.. . Глупо, чтоб в это верить. Хотя глупые и верят.

Гость
24 апр 2023 в 15:41

Страхуйте машины. Нет возможности?. Да?. Тогда не пишите, что это сделали собаки. Пишите, только правду про них, и выкладывайте видео... Слишком много стало вранья. Бумеранг есть.

Гость
24 апр 2023 в 15:45

Хватит врать. Всё собаки...... Пишите правду. В конце концов есть бумеранг

Гость
24 апр 2023 в 11:18

Заказной разрыв авто. Новые методики.

Гость
24 апр 2023 в 11:53

Пррроклятый Обама.

Гость
25 апр 2023 в 13:55

ну хватит врать, а
"собаки", ага
возможно, тачку владелец хотел продать, конкуренты покоцали

Гость
24 апр 2023 в 11:24

Давно не было слышно про собачкОв!

Гость
25 апр 2023 в 03:07

Администрации специально разводит этих собак. Что бы народ не расслаблялся.

Гость
25 апр 2023 в 11:26

У нас тоже разодрали нашу машину прошлым летом собаки в Приволжском микрорайоне. Что это за собаки-то такие

Гость
26 апр 2023 в 23:38

Недавно была в Татарии-Россия,Чистота,бродячих собак нет.Дети спокойно гуляют,Их Не Учат отбиватся от собак!

Гость
26 апр 2023 в 23:40

Услыште себя

Гость
6 мая 2023 в 08:23

эту лабуду теперь до конца года будут опубликовывать?..

Гость
18 мая 2023 в 21:44

Разодрали 24 апреля.Сегодня 18 МАЯ!!!!!!!Тем больше нет?

Гость
24 апр 2023 в 11:50

Зелёные экологи на России, у них полная вольница(как Запорожская Сечь..).
Их наш путин любит, и привечает, ВОЗ, ВТО, Грета Тунберг..
Все они, желанные гости, у властей России - истиных либералов, и любимцев Запада.
А вы что думали?
что наш Путин - "враг США"..?
Ага..
Эх, ребята..
Вам бы ещё пожить, ну как мне, седьмой десяточек..

Гость
25 апр 2023 в 02:48

Если администрация не хочет избавляться от бродячих собак, то весь ущерб обязана оплатить именно АДМИНИСТРАЦИЯ