СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Старики не успели выйти»: сотни сгоревших домов, погибшие люди. Репортаж из уничтоженного огнем села
«Старики не успели выйти»: сотни сгоревших домов, погибшие люди. Репортаж из уничтоженного огнем села

13 мая 2023 в 15:48

капец...а животных им религия кормить заперещала...кожа до кости

Гость
13 мая 2023 в 16:07

Сколько у нас в России гибнет людей! Это просто ужас.

гость
13 мая 2023 в 17:55

Ни разу не видели чтобы ходили проверяли соответствие высоты высоко растущих деревьев и предписание выписывали. И расстояния от домов. У нас на Массиве дачном Черновое водохранилище не так давно был пожар горела Осока и несколько домов с горело на этой месте пожара. А почему то председатели СНТ. к этому вопросу не привлекают службы надзорные. И не организовывают покос сухой Осока вдоль берегов и поймах где она растёт.

Гость
13 мая 2023 в 21:30

Человеческий фактор...Надо искать, кому это выгодно, с этими пожарами. Меньше всего в нашей стране ценится жизнь человека. Статьи о смертях уже, как вести с полей. Ужас.

Гость
14 мая 2023 в 00:09

Откуда вдруг сотни-то? Федеральные СМИ сообщали всего-то о нескольких десятках, за фейки срок положен редакции, однако.

гость
13 мая 2023 в 17:39

Года два назад горело село Гвардейцы Борского района. что рассказывали отец с сыном. Они ехали по дороге поля. И увидели как с неба спустился луч с карандаш и трава сухая начала гореть. Они тушили эту загоревшуюся сухую траву. А в 10 году горное село верховой огонь спалил село. Воздействие ХААРПА. ВЕРХОВОЙ огонь. Сколько раз в верховной думе поднимали вопрос о этой электронной магнитной станции на Аляске. Но этот вопрос гасили.

гость
13 мая 2023 в 17:46

Курящим надо быть внимательным. Гасить сигареты до конца ,а не швырять в сторону. А дачные костры--хозяин стоит рядом и ведро воды рядом. И он не отойдет не залив водой остатки костра. А вот два провода не изолированнных и Сосны выше проводов .Когда ветер и дождь макушки задевают провода я считаю это опасно замыканием .

Гость
13 мая 2023 в 16:11

Сколько можно говорить людям, всё бесполезно.Как жгли костры так и жгут.А потом будут ныть, что им государство не помогает.