СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Там были дети»: в Самарской области горел автобус
«Там были дети»: в Самарской области горел автобус

Гость
1 июня 2023 в 17:44

«К перевозке более 20 детей предоставили старый автобус. По словам организаторов, автобус, который должен был выйти на рейс сломался и спустя час ожиданий приехал старый «пазик», не оборудованный к перевозке детей и как оказалось неисправный" Такая у нас реальная жизнь в России, даже в день детей, не нашлось исправного автобуса для детей. Дети получили вместо экскурсии стресс. Матвиенко расскажите, может подарит автобус. Дама не бедная.

Гость
1 июня 2023 в 17:52

Всё идёт по плану

Гость
1 июня 2023 в 17:55

Может быть господа руководители наконец то задумаются, горят трамваи,автобусы, могли пострадать дети, когда порядок с транспортом наведете?

Гость
1 июня 2023 в 19:34

Зато Матвиенко возили в наверное в Мерсе она то подороже детей,ее надо беречь!!!

Гость
1 июня 2023 в 18:25

Старый автобус это прорыв пупернатора.

Гость
1 июня 2023 в 18:46

ну пусть купят новый автобус, мерседес там, как-будто денег в стране нет, вместо одной ракеты можно 100 новых пазиков купить

Гость
1 июня 2023 в 22:10

До каких пор эти катафалки будут детей возить?

Гость
1 июня 2023 в 18:30

Слава Богу что ни кто не пострадал. Хвала Всевышнему!

Гость
2 июня 2023 в 10:52

Такую рухлядь предоставили для перевозки детей? За это нужно сажать организаторов поездки.

Гость
2 июня 2023 в 11:01

Почему на такой разволюхе везли

Гостья
1 июня 2023 в 20:16

Ну Людка, даешь! Хорошо сменила название «Автобус сгорел с детьми!». С головой все в порядке?

Гость
1 июня 2023 в 20:57

Хорошо,что успели эвакуироваться, видно, что водитель сумел пассажирам открыть двери, и их не заклинило.

Гость
1 июня 2023 в 22:01

Губернатор, как минимум, должен уйти в отставку! А у нас очередные фестивали! И новые выборы губернатора Азарова((((

Гость
2 июня 2023 в 10:09

Зачем сейчас проводить эти фестивали, кому они нужны, такие деньги туда втюхивают. Не для радости время сейчас. Всё развлекухи отменить надо....

Гость
2 июня 2023 в 20:04

Матвиенко на своем самолёте за счёт налогов прилетела , а на детей им пофиг это же не её сынок, он во время сво островах отдыхает .....

Гость
2 июня 2023 в 09:06

Сколько идиотов в комментариях

Гость
1 июня 2023 в 23:03

Чтобы перевозить детей в автотанспорте нужно сделать массу согласований, в том числе с ГИБДД. Как мог выйти в рейс с детьми водитель на старом автобусе??? И вечером сегодня стреляли салют на площади в честь чего? Что автобус для детей сгорел дотла?

Гость
2 июня 2023 в 14:41

Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?

Гость
1 июня 2023 в 22:34

мы с места события. сгорел телефон и вещи ( не все) на самом деле очень страшно и обидно на эту ситуацию на себя потому что не взяли вещи и на организаторов на автобус((

Гость
2 июня 2023 в 09:17

к ответу надо местное руководство, наложение ареста на счета чиновников кто отвечал за поездку.

Гость
1 июня 2023 в 20:11

мафия.

Гость
2 июня 2023 в 09:31

Что за название статьи! Мало что ли стресса в жизни, давайте ещё добавим идиотскими заголовками %)