СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Смертельно опасный сидр нашли и на самарских прилавках
Смертельно опасный сидр нашли и на самарских прилавках

Гость
5 июня 2023 в 13:13

Недавно купил в перекрёстке готовый шашлык и дорогое вино в красном и белом. Шашлык начал жарить, он пенится весь, на вкус и консистенцию ничего общего с мясом не имеет. Вино просто юппи. Всё в мусорку. Классный ужин получился… В Чехии за подделку и продажу бехеровки 10 лет тюрьмы давали и конфискацию имущества, когда обнаружили подделку, по всей стране моментально всё устранили. Грустно становится когда понимаешь где живёшь. Нужны годы чтобы изменить людей в нашей стране, если этим заниматься. Сколько времени ушло чтобы перестали бросать мусор на улице, бутылки из машин, окурки из окон…

Гость
5 июня 2023 в 18:16

Спасибо губернатору и его команде за прекрасное управление регионом. Коррупция цветёт буйным цветом.

Гость
5 июня 2023 в 13:32

Ну и где МЧС с их рассылками? Самое время предупредить население. Так как неизвестно, у скольки еще людей этот сидр дома лежит уже купленный. Новости читают не все. По всякой ерунде типа снега зимой МЧС постоянно пишут, а как реально стоит сделать срочную рассылку - так молчат.

Гость
5 июня 2023 в 14:59

Опять прославились на всю страну!

Гость
5 июня 2023 в 18:40

Почему роспотребнадзор не проверяет продукцию которую продают жителям города?

Гость
7 июня 2023 в 11:48

Что бы производить и продавать качественный настоящий сидр нужно вложить большие деньги, пройти десятки инстанций и год получать всякие разрешения! А для производства и продажи всякой ядовитой бормотухи видимо нужно только дать взятку контролирующему лицу и никаких проблем!!! В этом проблема!!! Кроме этого, сидр или другой качественный продукт не может стоить 65 рублей за литр! это люди должны понимать!

Гость
5 июня 2023 в 12:38

Я так понимаю, проверок никаких! Свобода предпринимательства наше все. Ну и пусть травят. Меньше народу, больше кислороду. Главное разнообразие товара на полке и не как в совке.

Гость
5 июня 2023 в 13:01

А я только что такой пил много... чё теперь делать...!!!

Гость
5 июня 2023 в 22:51

Может все таки не Мистер Сидр - а Мистер Лис?

Гость
5 июня 2023 в 12:41

Ну что, Света Архипова...
Всё ещё кавидные романтические времена, из головы не ушли..
Проспали!

Гость
5 июня 2023 в 16:33

А разве не надо ограничить работу разливаек и изъять ядовитую жидкость, ведь количество летальных исходов может возрасти? Да и вообще давно пора на разливайках вешать фото трупов на манер фото на сигаретах.

Гость
5 июня 2023 в 19:41

Мистер сидр ну и название

Гость
5 июня 2023 в 19:41

Что это за сидр такой, походу, это не сидр а отрава

Гость
5 июня 2023 в 21:38

Рыбы воду оббосали!!!

Самаритянин
5 июня 2023 в 21:43

Так хоть адреса назвали продажи, чтобы народ туда не ходил.

Гость
5 июня 2023 в 23:05

💩👍😠😞😢😱😫💩

Гость
5 июня 2023 в 23:04

ДА, это достижение💩😫😱👍!

Гость
6 июня 2023 в 01:15

На самом деле, как уже установили в СКР, ни у ИП, ни у ООО не было лицензий, а о качестве напитков можно было только догадываться.
Фактически подпольные производства Анара Гусейнова и раньше вызывали вопросы у силовиков. Так, по данным Арбитражного суда Самарской области, чуть больше года назад полиция Тольятти привлекала господина Гусейнова к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ, обнаружив на его складе в Самаре алкогольную продукцию без документов, подтверждающих ее легальность: сертификатов соответствия, накладных, справок к товарно-транспортным накладным по каждому наименованию продукции и проч.
Однако суд, рассматривая это дело, заменил штраф в 10 тыс. руб. на предупреждение исходя из малозначительности правонарушения и того, что господин Гусейнов, у которого изъяли и отправили на уничтожение емкости с содержанием по 30 литров сидра «Виски-кола», «Сангрия», «Пина колада», «Манго-маракуя» и «Ром-кола», и так наказан.
Вот Вам суд, сомнительного происхождения, а вот и десятки смертей и пострадавших после такого решения и надзора абсолютно всех надзорных органов в самарской губернии.

Гость
7 июня 2023 в 11:44

Не нужно называть сидром то, что пили пострадавшие!!! они покупали и употребляли не сидр, а смесь химических компонентов с каким то ароматизатором!