СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Закрыть пивнушки!»: как Поволжье переживает массовое отравление самарским сидром
«Закрыть пивнушки!»: как Поволжье переживает массовое отравление самарским сидром

5 июня 2023 в 17:21

Продавцы то причём? Виноват тот, кто его производил. Судя по наличию в нем метилового спирта, делали его просто: разбавляли сироп с водой и спиртом. Причем спирта левого производства. Ничего в этих напитках от настоящего сидра нет.

Гость
5 июня 2023 в 18:45

азербайджанцев надо убирать из торговли, гос.органов и прочих депутатов. пусть едут на заводы работать в баку.

Гость
5 июня 2023 в 18:38

А то что пивными напитками и пальмовой молочкой и т.д. россиян травят с 90-х - это норм, и роспотребпозор молчит, хотя все всё знают

Гость
5 июня 2023 в 20:06

Разливайки левые через каждые 10 метров. Давно надо было закрыть и отпускать в специализированных магазинах только.

Гость
5 июня 2023 в 17:28

Не надо пить это дешевое пойло, ну не может качественный алкоголь стоить дешевле кваса...

Гость
5 июня 2023 в 17:28

Оглы поддерживают нашего президента.

Гость
5 июня 2023 в 20:06

Нормально девочки пьют, одна литр вторая 2.5 литра. Вот за это судить надо. Как пивнуха продала детям алкоголь, это что , сок яблочный что-ли. Закрыть все пивнухи нафиг!

Гость
5 июня 2023 в 17:38

Вы фсё врёти...!!! Мистер Сидр очень вкусный и полезный!!! Это я Оглы вам говорю!!!

Гость
5 июня 2023 в 18:20

Оглы травит самарцев как тараканов!!!

Гость
5 июня 2023 в 18:32

У нас так всегда - пока петух жареный в Ж власть и народ не клюнет ничего видеть и слышать не хотят!

Гость
5 июня 2023 в 18:40

Щас как всегда устроят внеплановую показательную охоту на ведьм, а через месяц всё забудут

Гость
5 июня 2023 в 18:46

На ПМЭФ-2023 обсудят ключевые вопросы и точки роста российского малого бизнеса )))

Гость
5 июня 2023 в 19:07

И красное и белое тоже прикрыть.

Гость
5 июня 2023 в 17:23

ну началось.......накидывать на вентилятор...закрывайте все с алкоголем, все горилки-шмарилки и ашаны....и автотранспорт запретить!!!!

Гость
5 июня 2023 в 17:41

А куда смотрела женщина в красном?

Гость
5 июня 2023 в 18:18

А.я за Оглы...!!!

Гость
5 июня 2023 в 19:00

Где то уже была эта фамилия.В Оренбургской области вроде.

Гость
6 июня 2023 в 05:38

Это не родственник тому Оглы , у которого на кладбище Рубежное целый мемориал , и его просили уменьшить

Гость
6 июня 2023 в 05:43

Пейте пиво и сидр только произведённые на "Жигулёвском пив заводе"

Гость
6 июня 2023 в 18:53

А так непонятно было, что это суррогат из сиропа и непойми чего?

Гость
5 июня 2023 в 17:12

Даешь бесплатно мистер сидр всем мобилизованным!