СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Кардиограмма показала 2 удара сердца, а потом — всё»: родные простились с женщинами, умершими от сидра
«Кардиограмма показала 2 удара сердца, а потом — всё»: родные простились с женщинами, умершими от сидра

7 июня 2023 в 20:49

Жаль женщин, соболезнования родным и близким

8 июня 2023 в 14:59

хорошие теточки, и что ж они не могли так отметить праздник то? обязательно вот надо было купить какое то дешевое пойло в разливашке?
хотелось приложиться - купи что-то в специализированном магазине, с акцизкой, хоть какая то гарантия. а в разливашке помои смешивают с красителем, так еще и ядовитые

Гость
7 июня 2023 в 17:37

Алкоголь - зло. Не употребляли бы, жили бы счастливо и дальше.

7 июня 2023 в 23:23

Очень жалко женщин. На фото у них такие лица добрые, радостные. Соболезную близким.

7 июня 2023 в 18:18

Какая трагедия! Об этом также сообщается в немецких новостях. Все в ужасе и печали.

Гость
7 июня 2023 в 23:32

Сегодня представители роспотребнадзора начали ходить по точкам разливушек... Не знаю, что сказать, но считаю всех глав.врачей санпединстанций необходимо уволить с взысканием и запретом занимать должности в этих структурах

Гость
8 июня 2023 в 01:03

Рыба гниёт с головы. Думаю, если дело начать раскапывать до глубин, то опять придём к выводу, что система наша сгнила. И тогда, какой с нее спрос?

Гость
8 июня 2023 в 09:16

Кто помирает, а кто- то наживается на сурагатном алкоголе богатея.

Гость
7 июня 2023 в 18:38

Какая трагедия! Соболезнования семьям!

Joker
7 июня 2023 в 20:40

Бардак продолжается

Гость
8 июня 2023 в 09:01

Алкаши пьют водку и самогонку,а этот слабоалкогольн напиток.Сколько там процентов?В основном женщины умирают от него…

Гость
9 июня 2023 в 07:40

Начала писать друзьям в соцсетях... А ваши друзья пьют низко пробный алкоголь?

Гость
9 июня 2023 в 07:57

Хотел спросить, ну зачем женщины пили какую-то жуткую копеечную бормотуху, но потом дочитал до того, что они работали дворниками...

Гость
11 июня 2023 в 14:27

Странно то что они не проснулись и не говорили что им плохо. Они не почувствовали себя плохо за столом когда пили и сидели и когда пошли по домам все. Это ужасно. !

Гость
8 июня 2023 в 17:41

Женщина пьющая пойло уже не женщина,это их выбор

Гость
7 июня 2023 в 18:04

Это срочная новость области?