СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Заброшенный военный корабль сняли на видео на Волге у Самары
Заброшенный военный корабль сняли на видео на Волге у Самары

21 июня 2023 в 13:22

Сделать ремонт и пусть в Рождествено опять машины возит.

Гость
21 июня 2023 в 09:52

Переправлялся в Рождествено когда то на таком

Гость
21 июня 2023 в 10:09

Раньше была честная конкуренция и в Рождественно ходило аж 5 паромов, а остался только переделанный из сухогруза Окский - коррумпированный административный ресурс сделал своё дело

Гость
21 июня 2023 в 09:37

Россия встала с колен.

Гость
21 июня 2023 в 12:45

Сколько на нем велосипедистов курсировало на ту сторону Волги! Сделайте людям хорошее, отремонтируйте и пусть также ходит от дна до с. Рождественно.

21 июня 2023 в 11:08

Мысль, открыть кафе и дать новую жизнь кораблю интересная, но слабореализируемая.
Отогнать в музей... а она не утонет по пути?
Так что скорее всего оставят как есть.

22 июня 2023 в 11:08

Продайте с аукциона. Кто-нибудь купит и яхту себе сделает, будет по Волге рассекать ))

Гость
21 июня 2023 в 09:59

Кто тут.с коптеров снимает?

Гость
21 июня 2023 в 10:44

Сколько еще таких, по разным затонам России доживают свой век. Слава России и её правительству!

Гость
21 июня 2023 в 15:22

Вернуть корабль на переправу в Рождествено. В отличие от прочей техники, он мог в любую погоду пересекать Волгу. Даже туман ему был не страшен. Чалиться он мог без пристани. Скорость передвижения хорошая. Экономия на содержании береговой инфраструктуры. Нам бы таких 3 кораблика и можно списывать Окский на металлолом.

Гость
21 июня 2023 в 17:21

Когда я служил в цск ВВС. Переправляли и людей и машины в Рождествено. Сразу узнал корабль!

Гость
21 июня 2023 в 23:44

До боли знакомый корабль! В 2001-2003 году служил в ЦСК ВВС корабль ещё ходил. Жалко смотреть сейчас на корабль.

Гость
22 июня 2023 в 10:40

вы его каждый год "находить" будете?

Гость
21 июня 2023 в 13:44

1972го года постройки?

Это еще ничего... вон теплоход "Князь Владимир" 1970 года до сих пор рекламируется как исколючительно надежное и комфортабельное судно...

Гость
21 июня 2023 в 23:54

да кто ж это пишет?,правая Волга,на Татьяне он стоит

Гость
22 июня 2023 в 10:53

Что бы не стать этаким борт-музеем, в нужный момент лучше пойти на дно.

Гость
21 июня 2023 в 09:44

Кто-то очень богатый. Потом купят новое.

Гость
21 июня 2023 в 10:00

Дайте мне на чермет сдам!

Гость
21 июня 2023 в 10:03

МАФИЯ

Гость
21 июня 2023 в 10:02

Всё по плану?!

Гость
21 июня 2023 в 10:48

Скоро починят и на СВО.

Гость
21 июня 2023 в 23:57

на кровьем острове

Гость
21 июня 2023 в 23:55

заливная остановка

Гость
22 июня 2023 в 10:54

Так вот чего не хватает для победы над Украиной.

Гость
22 июня 2023 в 19:28

Гг

Гость