СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Купил всего неделю назад!»: в центре Самары дерево рухнуло на иномарку
«Купил всего неделю назад!»: в центре Самары дерево рухнуло на иномарку

Гость
30 июня 2023 в 15:51

Если бы колекой стал, про машину бы не вспомнил

1 июля 2023 в 08:52

Да пофиг! Тряпочку на номер повесил, как будто сам дерево сбил. Чего боится водитель авто? Видно не спроста номер закрыл.

Гость
1 июля 2023 в 00:40

Надеюсь машина была застрахована и владельцу возместят ущерб

Гость
30 июня 2023 в 19:48

Это карма, товарищи, кар-ма!

Гость
30 июня 2023 в 20:40

Нужно радоваться, что сам не пострадал, случайности случаются, никто от такого не застрахован, судя по фото дерево довольно свежее было

Гость
1 июля 2023 в 05:10

У нас то жалуются, что деревьев нет, а теперь и на зеленые позарились, кто ж знал, что оно упадет, с виду и не скажешь, что сухое дерево

Гость
30 июня 2023 в 22:26

Хинштейн, Ау!!! Вот, депутат и займись реальным делом. Проблема аварийных деревьях в Самаре, это проблема №1. Каждый день в городе такие старые деревья падают и что-то ломают, портят, а иногда и калечат людей!

1 июля 2023 в 07:41

На фото не Haval F7, а Haval Jolion.

Гость
30 июня 2023 в 15:53

Лена попала на бабки

Гость
30 июня 2023 в 15:48

Бедолага, сочувствую

Гость
30 июня 2023 в 16:06

Всё-таки, как ни необходима зелень нашему городу, а от старых и очень больших деревьев , которые представляют собой даже ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ УГРОЗУ - надо избавляться вовремя! Особенно от ТОПОЛЕЙ всех видов!

Гость
30 июня 2023 в 19:10

Ээээх, Самара городок.

ГостьГШ
30 июня 2023 в 19:34

Тут вспомнишь советские времена, когда были подстрижены и деревья и кусты. Сейчас карагач оброс, а когда-то подстригали крону в виде шара. Деревья закрывают фонари. Сухостой и полусухие деревья надо убирать , не ждать когда рухнет.

Гость
30 июня 2023 в 20:06

это хаваль жульен

Гость
1 июля 2023 в 12:27

Скупой платит трижды

Гость
1 июля 2023 в 15:14

С обслуживанием сего 💩 очень большой трабл. 🤣 горя хапнет 100% 👍.

Гость
1 июля 2023 в 15:12

🦌 прилетела китайская карма 🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
1 июля 2023 в 15:15

Ну как тебе китаец 🐏 ? 🙂

Гость
1 июля 2023 в 21:59

Ну, слава богу что никто не пострадал из людей. По машине то и возместить ущерб могут

Гость
1 июля 2023 в 21:58

Какие же тут люди злые, с человеком произошла неприятная ситуация, а все накинулсь на марку машину, обзывать какая она плохая. Ну вообще бред полный

Гость
1 июля 2023 в 22:01

Откуда столько зла в людях, непонятно... то у них с деревьями все плохо, то водитель "дурачок" и над ним поглумиться надо... стыдно должно быть!

Гость
1 июля 2023 в 22:21

Ох.. Никому такого не пожелаешь, хорошо что без жертв обошлось. Машина, надеюсь была застрахована

Гость