СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Рухнуло прямо на карусель: появилось видео падения дерева на ребенка
Рухнуло прямо на карусель: появилось видео падения дерева на ребенка

11 июля 2023 в 12:43

Лапушкина, але!

11 июля 2023 в 17:53

А не пора ли уже штрафовать так называемых опильщиков, после деятельности которых измождённые деревья просто начинают гнить, слабеть и в конце концов погибают?

Гость
11 июля 2023 в 11:11

А у нас мэр есть ? Он .как? Работает?

Гость
11 июля 2023 в 11:11

В Самаре есть мэр?

Гость
11 июля 2023 в 11:03

Почему "без видимых причин"? Вчера были периодически небольшие порывы ветра. Видно, что деревья недавно подвергались варварской опилке. После этого дерево может начать гнить или усыхать, ему просто не хватает кроны. Т.е. причина - маниакальное стремление городских властей к опилке деревьев. Вот и результат.

Гость
11 июля 2023 в 10:31

Не так часто страдают люди? С ваших слов, надо чтобы люди чаще страдали?А ничего, что на Арцыбухе дерево упало на женщину и у неё перелом позвоночника.Пишем, пишем в Администрацию, в отдел благоустройства города чтобы спилили сухие деревья.Толку ноль! Одни отписки!

Гость
11 июля 2023 в 13:47

Во времена СССР деревья регулярно подрезали. Случаев падения деревьев почти не было. А сейчас, то там человека покалечило, то там убило, то на машину упало.

Гость
11 июля 2023 в 10:52

А не пора бы заняться контролем таких деревьев? чтоб ни люди, ни имущество не страдало. это уже смешно, "не так часто страдают люди", то есть проблемы не существует? Прошу обратить внимание что дерево упало не вовремя неблагоприятных погодных условий , а просто(из за старости, болезни)

11 июля 2023 в 12:36

вот это выдержка у мужика)))да уж)))

Гость
11 июля 2023 в 10:46

Денис, какой адрес? Спасибо.

Гость
11 июля 2023 в 13:05

На сколько я понимаю, дерево упало на детскую площадку, которая стоит посреди двора, причем дома не хилые такие. И всем нормально, никого не напрягало это странное хилое дерево

Гость
11 июля 2023 в 22:15

Ребеночка жалко, с виду вроде здоровое дерево было, но все равно почему-то упало, видимо внутри дерева что-то было

Гость
11 июля 2023 в 11:08

Мужчина на переднем фоне даже не дрогнул. Как сидел, так и сидит. "Молодец".

Гость
11 июля 2023 в 12:53

Жалко ребенка, безусловно, но тут конечно взрослые прошляпили. Зачем такую шпалу посреди площадки отставлять, которую любым порывом сдует

Гость
11 июля 2023 в 12:54

Опять хваленый октябрьский...

Гость
11 июля 2023 в 15:45

Ул. Александра Матросова 7 во дворе 2 опасных дерева на детской площадке, пишем в администрацию Советского района 4 года уже, никакой реакции. Ждём когда упадут сами

Гость
11 июля 2023 в 16:37

На видео видно что дерево, которое упало уже было накренено (надломлено), а автор пишет "без видимых причин". Все видят причину, но причина невидима?
Невидима для кого, для администрации и служб города? У нас полно детских площадок, которые попадают в зону падения переросших (аварийных) деревьев, а мы ждем "вот одному не повезло"!😠

Гость
11 июля 2023 в 19:40

интересная реакакция чувака на лавочке у подъезда😐

Гость