СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Он всё, труп»: на въезде в Самару насмерть разбился байкер
«Он всё, труп»: на въезде в Самару насмерть разбился байкер

16 июля 2023 в 13:30

Эти ребята выбирают судьбу сами, когда покупают байк!
А вот те, которым на каждом шагу подсовывают самокат за смешные деньги - встал, заплатил, посадил ребенка, и поехал - вот это люди, на которых зарабатывают деньги. Сам поломался, кого-то уронил - итог один - больница, аптека, а то и хуже.

Гость
16 июля 2023 в 11:42

В районе Новосемейкино КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН. Красноармейский район находится в другом месте!

16 июля 2023 в 12:22

Каждый сезон одно и то же. Такие печальные новости уже воспринимаются как "С января повысется плата за ЖКУ" - предсказуемо и обыденно

Гость
16 июля 2023 в 13:00

Жаль парня. Ладно ещё с собой никого не забрал.

Гость
16 июля 2023 в 13:10

Едешь лихо-понесут тихо.

Гость
16 июля 2023 в 15:08

Сама со стажем 20лет, объехала полРоссии, честно, обожаю скорость, трассы...Не боюсь разных ситуаций на дороге, знаю, все будет хорошо, но все 20 лет боюсь мотоциклистов...Как личности они интересные, есть подружка-байкерша, но...видя их маневры на дорогах...я готова встать и стоять так долго, пока у меня не будет шансов их догнать....Ровной им дороги, но не рядом со мной))

Гость
16 июля 2023 в 15:10

Объявляю вам статистику:
На одного разбившегося байкера, в ежегодных и ежедневных авариях,
бьётся не менее 100 автомобильных водятлов.
Вам понятно, крутые вы мои шумахеры?
Или ещё что объяснить?

Гость
16 июля 2023 в 15:02

Спать полночам не дают , газуют ,спешат туда

Гость
16 июля 2023 в 15:00

Минус 1

Гость
16 июля 2023 в 15:00

Хороший был байк

Гость
16 июля 2023 в 15:02

Отличная новость.

Гость
17 июля 2023 в 01:24

Ну, еще Golden Earring и Кипелов на эту тему все в песнях сказали. Правда в жизни никакой романтики от такого конца нет и быть не может…

17 июля 2023 в 07:32

В любом случае торопиться надо медленней, тише едешь дальше будешь.

Гость
16 июля 2023 в 10:13

Хорошо когда тихо.

Гость
16 июля 2023 в 11:18

Себе такую дорогу
Ребята выбрали сами,
Но все же кто-то, ей Богу,
Их подтолкнул и подставил.

Гость
16 июля 2023 в 11:22

Так он вроде без шлема был и без экипировки.

Гость
16 июля 2023 в 14:09

Блиин, 45, не молодой .. мож пьяный.. или инсульт с инфарктом .. находу посетили ..

Гость
16 июля 2023 в 14:07

выпил засчитан, это каким идиoтом надо быть чтобы так машину развалить, бедный водитель машины, прилетело как обычно где не ждал, а писали что следят за водителями, мотодятлов то не учли, они крысы, ибо номера прячут, единицы прилежные. 😐

Гость
17 июля 2023 в 12:04

Мотоцикл в городе - не средство для передвижения. Хулиганы и мажоры гоняют.

Гость
18 июля 2023 в 04:20

Я так и не понял где это место, живу в семейкино

Гость