СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Засыпали песком и камнями»: под Самарой нашли армейское кладбище с могилами ЧВК «Вагнер»
«Засыпали песком и камнями»: под Самарой нашли армейское кладбище с могилами ЧВК «Вагнер»

Гость
19 июля 2023 в 12:00

Вообще-то так и делают могилы. Когда земля осядет - делают памятник и постоянную оградку.

Гость
19 июля 2023 в 13:46

Нашли? Не похоже, что бы эти могилы прятали.

Гость
19 июля 2023 в 13:55

А чё надо то? Свежие могилы. Со временем облагородят.

Гость
19 июля 2023 в 17:58

Лучше вообще ни чего не пишите, чем в таком свете

Гость
19 июля 2023 в 13:51

А почему молчит жена генерала? Она немного ранее восхищалась Пригожиным, особенно его отношением к захоронению бойцов ЧВК.

Гость
19 июля 2023 в 13:25

Что за бредовая новость?? А разве они не воевали на стороне Российской Федерации и не отстаивали ее интересы в БОЮ? Или не заслужили быть похороненными на кладбище рядом с другими бойцами, погибшими во время СВО? И его не нашли, бойцов уже год там хоронят, по датам видно. В Жигулевске пока нет нового кладбища, поэтому и хоронят там, где нашли место на старом. Позор такому региональному СМИ, которое пишет такие "новости"...... Когда уже в нашей стране будут компетентных журналистов в региональные издания набирать???

Гость
19 июля 2023 в 17:57

Продолжайте вести наблюдение... Вагнер сила! Россия - мощь!

Гость
19 июля 2023 в 14:30

Ну во первых, не под Самарой. Город Жигулевск находится примерно в 100 км от нее - географию региона надо знать. А во вторых, автор статьи явно хотел заскочить на "волну" против ЧВК "Вагнер" и стандартный процесс захоронения решил выдать за "как будто присыпали песком и камнями". И еще, никто эти могилы не терял - даты смерти бойцов в основном от 2022 года

Гость
19 июля 2023 в 16:01

Фейк , путин сказал же , вы вроде бы как есть , а на самом деле вас как бы нет, юридически , путин известный юрист

Гость
19 июля 2023 в 11:39

В чём сенсация?

Гость
19 июля 2023 в 16:46

Эти ребята погибли за честь России

Гость
19 июля 2023 в 13:45

Вечная Слава пацанам!!! Земля им пухом!

Гость
20 июля 2023 в 00:03

интересно для чего такая желтая статья... нашли, присыпали песком камнями. Героев надо чтить и не важно ЧВК это, МО, и тд Это люди, которые ваши опы прикрывают.

Гость
19 июля 2023 в 16:56

Вам заняться больше нечем, на завод устройтесь или на стройку... Все кости промыли, за собой лучше следите и в зеркало почаще смотрите.....

Гость
20 июля 2023 в 08:00

Попробуйте похоронить человека без документов ..не позволят..Любое захоронение потверждается соответствующими документами . Люди погибли при боевых действиях..защищая наш мирный покой...С честью достоинством..пока некоторые от СВО в бегах..прячутся .или сразу инвалидами калеками сделались..

Гость
20 июля 2023 в 09:10

Так нельзя сразу памятник ставить, нужно подождать немного, чтоб земля улеглась и всё.

Гость
20 июля 2023 в 09:26

Жаль, что не все понимают, что нельзя сразу облагораживать место захоронения, потому что оно потом просто все перекосится.

Гость
19 июля 2023 в 18:00

Оставьте их в покое. Дайте ребятам работать дальше. Сколько можно? Нашли сенсацию. Нормально захоронили. Не в окопах же закопали.

Гость
19 июля 2023 в 20:02

Покойтесь с миром мужики. Ваша работа навсегда покрыта славой!

Гость
19 июля 2023 в 21:59

Сделали все по классике и не чего плохого в этом нет, сейчас пройдет время и у них сделают и памятники и оградки

Гость
19 июля 2023 в 22:01

Без разницы как похоронили и в каком месте, главное, что это сделали на кладбище и судя по фото, хоронили их с уважением за их подвиги

Гость
19 июля 2023 в 22:33

Покойтесь с миром герои! Мы гордимся вашими подвигами!

Гость
19 июля 2023 в 14:19

Ерунду написали. А как ещё хоронить?а что Вагнеровцы не являются героями России, или они мало перебили элиты укрофашистских войск в артемовске?

Гость
19 июля 2023 в 18:07

Оставьте их в покое. !!!

Гость
19 июля 2023 в 15:29

Воины воевавшие в Вагнере близки нам, и многие из них отдали жизнь за нашу Родину и за нас.Негоже их непризнавать, и лгать о них. Вагнер вы сила, мы Вас никогда не забудем.

Гость
19 июля 2023 в 13:38

А чем не довольны???все по человечески с уважением и спасибо вагнеровцам,много сделали и покоится достойно,на родной земле,всем бы нашим погибшим на СВО лежать в родной земле,светлая память ВСЕМ погибшим нашим сынам

Гость
19 июля 2023 в 13:53

А что, про генеральшу в контексте ее отношения к захоронениям вагнеровцев нельзя писать?

Гость
19 июля 2023 в 17:16

Вам заняться больше нечем, на завод или на стройку устройтесь на работу. Везде лизете, за собой следить надо, в зеркало смотреть почаще, свои кости мойте, а то как всем нравиться копаться в чужом белье..

Гость
20 июля 2023 в 08:25

А что не так с захоронениями? У меня на этом кладбище мама похоронена. Недалеко от этих захоронений. Они на видном месте. Там чисто и светло. Проходя мимо, останавливаюсь рядом с ними. Там грунт такой. Могила моей мамы тоже пока песок и камни.

Гость
20 июля 2023 в 08:47

чистят коменты, не узнаете ничего, сидя на диване\на лавочке\на даче\ в гараже, где там еще собираются "патриоты"

19 июля 2023 в 15:14

Вагнера герои, отдавшие свои жизни за Родину, а вот кто судьи, которые пытаются их опорочить, цепляясь за крючкотворство?

Гость
19 июля 2023 в 16:11

Слава и честь героям, защищавшим нашу родину! Терпения и сил родственникам!

Гость
20 июля 2023 в 08:32

Что значит "нашли"? Их никто не прятал. Это городское кладбище. В этом месте грунт такой. Место захоронения чистое и светлое. Стыдно, Марина за Вас.

Гость
20 июля 2023 в 01:08

главное чтобы фестивалю было хорошо

Гость
19 июля 2023 в 18:12

Удаляют комментарии. Ещё раз повторяю. Оставьте их в покое. Много Вагнера на гражданке .

Гость
20 июля 2023 в 07:38

Просто хочу напомнить что наемничество запрещено законом

Гость
20 июля 2023 в 08:43

мимо Николавеки на работу ездил, к 9 утра, по 4-5 камазов с кладбища в это время выезжали уже, явно не родственники хоронят и из почестей только флаги на могиле, просто время такое "не мирное" по другому быть не может пока

Гость
19 июля 2023 в 17:00

Пишите тут что потом сделают ,вы видели в реальности как там они лежат?на дороге прям …была удивлена в мае когда это увидела там

Гость
19 июля 2023 в 20:29

Куда и кому ушли деньги погибших и за погибших одиноких?

Гость
20 июля 2023 в 19:08

А чё их у себя на родине не хоронят

Гость
29 июля 2023 в 15:02

местные жители такую ерунду писать не будут. Для погибших героев СВО заложили новую аллею рядом с аллей ветеранов. И "обнаруживать" ее не нужно было она примыкает к главной дороге по которй каждый день двигаются похоронные процессии. Кладбище в Жигулевске расположено в Жигулевских горах, в основе которых меловые породы. И все могилы первоначально имеют такой вид. Меньше лицемерия и больше уважения к жителям Жигулевска и их погибшим героям землякам.